Logitech StreamCam

Risparmia sull'usato -13 %
offerte usate a partire da 149,00 €

Logitech StreamCam

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,80 €
Spedizione gratuita

Logitech StreamCam Webcam, 1920 x 1080 Full HD, 2,1 MP, 60 fps, 78°

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
177,41 €
Spedizione da 9,99 €

Logitech StreamCam

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
196,99 €
Spedizione da 3,99 €

Logitech StreamCam

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
203,78 €
Spedizione gratuita

ORIGINAL Logitech Accessori per computer Bianco 960-001297 StreamCam Full HD 1080p 60 fps f/2.0 3.7 mm 78 USB C USB 3.1 1.5 m B NEW

Spedito in 4 giorni
208,11 €
Spedizione gratuita

Logitech StreamСam webcam 1920 x 1080 Pixel USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco

>72h
214,07 €
Spedizione gratuita

Logitech StreamCam - Nouvo

6 giorni lavorativi
244,00 €
Spedizione da 4,99 €

Logitech StreamCam

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
246,46 €
Spedizione gratuita

Logitech StreamCam

Disponibilità immediata
247,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

StreamCam Webcam - Cover per Logitech StreamCam, Live Streaming Webcam (nero)
22,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
Logitech SteamCam Webcam Full HD colore nero
149,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AYIZON Supporto da parete e soffitto per webcam compatibile con Logitech C920s StreamCam Brio C930 C925 C922 C615 e Razer Kiyo Pro, lunghezza 103 cm (filettatura 1/4-20)
39,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AYIZON Supporto da parete per webcam Logitech C920s C920 C925e C922x C922 C930e C930 C615 Brio StreamCam
24,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AYIZON Supporto per webcam da tavolo compatibile con Logitech StreamCam C920 C930 C922 C925e Brio C615 e webcam con interfaccia da 1/4''-20
25,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech StreamCam

Offerta più conveniente

FULL HD 1080P: Ottieni una nitidezza elevata con il full HD 1080p a 60 fps; Logitech StreamCam offre un'esperienza di streaming elevata per streamer e pubblico, con movimenti fluidi e video nitido CONNESSIONE CON USB-C: StreamCam usa una connessione USB di tipo C per assicurare una velocità video efficiente; ottieni una connessione web affidabile nei momenti in cui ti serve di più AUTOFOCUS INTUITIVO: Il facial tracking intelligente di Logitech Capture consente un'accurata messa a fuoco ed esposizione; così i tuoi video sembrano sempre professionali e definiti CREA VIDEO VERTICALI: Registra video full HD ottimizzati per la visualizzazione mobile; passa alla modalità ritratto di Logitech Capture girando StreamCam a 90° VERSATILITÀ DEI SUPPORTI: Ottieni sempre l'inquadratura ottima; le opzioni di supporto includono la compatibilità con il treppiede, così trovi l'angolo adatto per streaming o registrazioni video
amazon-marketplace.it