Logitech SteamCam Webcam Full HD colore nero

Risparmia sull'usato -34 %
offerte usate a partire da 104,99 €

Logitech SteamCam Webcam Full HD colore nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione da 7,90 €

Logitech StreamCam per Live Streaming su Youtube e Twitch, Full HD 1080p a 60 fps, Connessione USB-C, Facial Tracking, Autofocus, Video Verticali - Grigio scuro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
216,12 €
Spedizione da 7,31 €

Logitech StreamCam per Live Streaming su Youtube e Twitch, Full HD 1080p a 60 fps, Connessione USB-C, Facial Tracking, Autofocus, Video Verticali - Grigio scuro

Disponibilità immediata
247,97 €
Spedizione da 40,86 €

Logitech StreamCam per Live Streaming su Youtube e Twitch, Full HD 1080p a 60 fps, Connessione USB-C, Facial Tracking, Autofocus, Video Verticali - Grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
271,29 €
Spedizione gratuita

Webcam - Full HD 1080p - Logitech G - StreamCam - Per streaming Twitch e Youtube - Grafite

4-6 giorni
353,99 €
Spedizione gratuita

Logitech for Creators StreamCam - Webcam Premium per Streaming e Creazione Contenuti Video, Full HD 1080p 60 fps, Lente in Vetro Premium, Messa a Fuoco Automatica, USB, per PC, Mac. Grafite

>72h
373,00 €
Spedizione gratuita

Logitech StreamCam (StreamCam, black - StreamCam, 1920 x 1080 - pixels, 60 fps,

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,49 €
Spedizione da 16,89 €
Logitech SteamCam Webcam Full HD colore nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Ean: 5099206087187 / EAN: 5099206087187 / Modello: Logitech StreamCam / Marca: Logitech / Connettività: USB 3.2 / ProductImageZoomGUID: P5IAAOSwYSRfM6xj / MPN: 960-001281 / eBay Product ID (ePID): 19037654862 / Frequenza dei fotogrammi: 60 fps / Caratteristiche: Microfono incorporato / ProductTitle: Logitech StreamCam 1080p Webcam - Graphite / MaturityScore: 8.0
159,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Logitech SteamCam Webcam Full HD colore nero
159,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €