Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini per Mac in Pale Gray, Inglese Internazionale (QWERTY)

Logitech MX Mechanical Mini per Mac Tastiera meccanica wireless Grigio pallido (USA)

offerte usate a partire da

Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini per Mac in Pale Gray, Inglese Internazionale (QWERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
149,99 €

Logitech MX Mechanical Mini Tastiera Retroilluminata Wireless per Mac, Switch a Basso Profilo, Tasti Tattili Silenziosi, Retroilluminati, Bluetooth, USB-C, Apple, iPad, QWERTY US Intl - Pale Grey

Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Logitech 920-010799 tastiera Ufficio Bluetooth QWERTY US International Grigio, Bianco (MX MECHANICAL MINI FOR MAC WRLS - ILLUM. NEW

Spedito in 10 giorni
221,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Logitech MX Mini Mechanical per Mac Tastiera da tavolo QWERTY francese Bluetooth Grafite, Grigio - Nouvo
191,24 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini per Mac in Pale Gray, Inglese Internazionale (QWERTY)

Offerta più conveniente

Acquista MX Mechanical Mini per Mac. Con formato a basso profilo, illuminazione intelligente, ricarica rapida, switch tattili discreti, effetti di illuminazione e altro. Logitech Tastiera wireless MX Mechanical Mini per Mac in Pale Gray, Inglese Internazionale (QWERTY)
149,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/