Logitech MX Keys S Combo for Mac, teclado y ratón inalámbricos con reposamanos, teclado retroiluminado, ratón inalámbrico con desplazamiento rápido, Bluetooth, USB-C, MacBook, iPad, QWERTY ESP - Gris

Logitech Tastiera E Mouse Wireless Mx Keys S

Logitech MX Keys S Combo for Mac, teclado y ratón inalámbricos con reposamanos, teclado retroiluminado, ratón inalámbrico con desplazamiento rápido, Bluetooth, USB-C, MacBook, iPad, QWERTY ESP - Gris

Prezzo totale più basso
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,00 €
Spedizione gratuita

Logitech Master MX Keys S Combo for Mac tastiera Mouse incluso Casa/ufficio RF s

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,39 €
Spedizione da 26,75 €

Logitech MX Keys S Combo for Mac, tastiera wireless con poggiapolsi, tastiera illuminata, mouse a scorrimento rapido, Bluetooth USB C per MacBook Pro/MacBook Air/iMac/iPad - QWERTY

332,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KEYS-TO-GO 2 - PALE GREY - 920-012977
79,90 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero ( 920-007127 )
29,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Ceco Nero
50,10 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Logitech Tastiera K270 Spanish QWERTY Black
31,13 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Logitech K750 Tastiera Solare Wireless per Windows, Layout Inglese QWERTY - Nero
108,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech MX Keys S Combo for Mac, teclado y ratón inalámbricos con reposamanos, teclado retroiluminado, ratón inalámbrico con desplazamiento rápido, Bluetooth, USB-C, MacBook, iPad, QWERTY ESP - Gris

Offerta più conveniente

Ideale per Mac: con un layout dei tasti Mac, finitura Space Gray, funzioni programmabili per macOS tramite Logi Options+ (1), ricarica USB-C, MX Keys S Combo for Mac si adatta perfettamente ai tuoi prodotti Apple Progettato per Mac: questo kit di mouse e tastiera Bluetooth è completamente compatibile con i modelli Apple MacBook Pro, MacBook Air, iMac e iPad Esperienza di digitazione fluida: profilo simile a quello di un laptop con tasti dalla superficie concava sagomati per le dita; digita in modo rapido, fluido e preciso su questa tastiera wireless Bluetooth per Mac Scorrimento di 1000 righe al secondo: mouse wireless Logitech MX Master 3S con MagSpeed, lo scroller più veloce e preciso di Logitech (3) dotato di un sensore da 8000 DPI che funziona ovunque, anche sul vetro (4) Illuminazione più smart: la retroilluminazione dei tasti si attiva quando avvicini le mani a questa tastiera wireless per Mac; controlla la durata e l’intensità della retroilluminazione con Logi Options+ (1) Più comfort, più concentrazione: mouse e tastiera wireless sono progettati per ore di lavoro; tastiera stabile con un'angolazione ottimale e mouse creato per la tua mano per una migliore postura del polso Connessione a più dispositivi Apple: associa Logitech MX Keys S Combo for Mac a un massimo di 3 computer Mac e iPad (6) tramite Bluetooth Low Energy e passa da un dispositivo all’altro con un pulsante Realizzato con plastica riciclata: le parti in plastica di MX Keys S Combo for Mac includono plastica riciclata post-consumo certificata; 27% per MX Master 3S for Mac e 26% per MX Keys S for Mac (8)
204,00 €
Amazon.it