Logitech MX Keys Advanced Illuminated Wireless Keyboard for Business, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, chiavi retroilluminate, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY SE - Grafite

Logitech Logitech Mx Keys For Business Tastiera Ufficio Bluetooth Nordic Grafite

Logitech MX Keys Advanced Illuminated Wireless Keyboard for Business, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, chiavi retroilluminate, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY SE - Grafite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
115,80 €
Spedizione da 14,12 €

Logitech MX Keys Advanced Illuminated Wireless Keyboard for Business, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, chiavi retroilluminate, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY SE - Grafite

Disponibilità immediata
128,20 €
Spedizione da 20,00 €

Tastiera wireless Logitech MX Keys Business in grafite, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)

4-7 giorni lavorativi
129,00 €

Logitech MX Keys Advanced Illuminated Wireless Keyboard for Business, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, chiavi retroilluminate, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY SE - Grafite

Unknown
130,00 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Keys Advanced Illuminated Wireless Keyboard for Business, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, chiavi retroilluminate, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY SE - Grafite

Disponibilità immediata
131,11 €
Spedizione da 16,42 €

Logitech 920-010249 Full-size (100%) Wireless Bluetooth Grafite MX Master Keys

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech MX Keys Advanced Illuminated Wireless Keyboard for Business, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, chiavi retroilluminate, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY SE - Grafite

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
151,99 €
Spedizione da 15,00 €

Mx Keys For Business - Graphite - Pan - Nordic NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,51 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Keys Advanced Illuminated Wireless Keyboard for Business, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, chiavi retroilluminate, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY SE - Grafite

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
166,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso mouse 90 g
Dimensioni mouse (LxPxA) 62 x 38 x 113 mm
Peso della tastiera 810 g
Dimensioni tastiera (WxDxH) 430,2 x 131,63 x 20,5 mm

Dati logistici

Larghezza scatola principale 173 mm
Lunghezza del cartone principale 462 mm
Altezza scatola principale 167 mm
Peso del cartone principale 4,72 kg
Quantità per pallett 320 pz
Quantità per cartone principale 4 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 50992060968015
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716060

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 147,5 mm
Profondità imballo 450,5 mm
Altezza imballo 39,5 mm
Peso dell'imballo 1,09 kg

Contenuto dell'imballo

Peso del ricevitore 2 g
Dimensi ricevitore (W x D x H) 14,4 x 6,6 x 18,4 mm
tipo di ricevitore Ricevitore nano
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Numero di prodotti inclusi 1 pz

Tastiera

Bluetooth Low Energy (BLE)
Supporto multi-dispositivo
Tastiera numerica
Fattore di forma tastiera Full-size (100%)
Dispositivo di puntatura No
Linguaggio tastiera Nordic
Interfaccia dispositivo Bluetooth
Tecnologia di connessione Wireless
Utilizzo raccomandato Ufficio
Banda di frequenza 2.4 GHz

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android, iOS, iPadOS
Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato Windows 11, Windows 10
Sistema operativo Linux supportato
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey

Mouse

Mouse incluso No
Lunghezza del cavo per mouse 1,8 m

Batteria

Capacità della batteria 1500 mAh
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)

Gestione energetica

Numero di batterie 1
Fonte di ricarica USB tipo-C
Vita della batteria 5 mese(i)
Capacità della batteria 5,55 Wh
tipo di batteria tastiera Batteria integrata
Tipologia alimentazione Batteria
Ricaricabile

Caratteristiche

Range wireless 10 m

Design

Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Grafite
Stile tastiera Dritto
Colore retroilluminazione Bianco
Retroilluminazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ergonomiche: Progettata per un uso prolungato.
• Illuminazione adattiva: Tasti luminosi per ogni ambiente.
• Connessione flessibile: Bluetooth e USB Unifying disponibili.

Prodotti simili

Logitech MX Vertical Accessori per computer Originale 910-005448
56,02 €
44 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Logitech MX Anywhere 3S for Business Il mouse per ufficio senza fili perfetto
124,38 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Logitech MX Keys Advanced Illuminated Wireless Keyboard for Business, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, chiavi retroilluminate, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY SE - Grafite

Offerta più conveniente

INCONTRA RISING ENTERPRISE SECURITY EXPECTATIONS - Logi Bolt ad alte prestazioni wireless technology with Secure Connections Only mode security and next level compatibility. SPLIT, CURVED KEYFRAME - Type more naturally with an ergonomic keyframe that improves typing posture. La tastiera sloping riduce lo sforzo muscolare sui tuoi sfregamenti e sulle braccia. PILLOWED WRIST REST: il resto del polso curvo offre il 54% in più di supporto e riduzione del polso piegatura del 25% rispetto a una tastiera standard senza palm rest. (1) PERFETTE STROKE KEYS - Le chiavi Scooped corrispondono alla forma del tuo dito. Tipo con fiducia su una tastiera wireless realizzata per comfort, precisione e fluidità. Ascensore PALM REGOLABILE - Seduto o in piedi, mantenere i vostri sfregamenti in una posizione comoda e naturale, con gambe inclinate o 0°, -4° e -7°.
115,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it