Logitech MX Keys Advanced for Business - Tastiera wireless illuminata, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, tasti retroilluminati, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY Italiano - Grafite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Mx Keys - B2B Graphite (ita) 920-010247

1/2 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

920-010247 Logitech 920-010247 tastiera Ufficio Bluetooth Italiano Grafite

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,84 €
Spedizione da 8,50 €

Tastiera wireless Logitech MX Keys Business in grafite, Italiano (QWERTY)

4-7 giorni lavorativi
129,00 €

Logitech MX Keys Advanced for Business - Tastiera wireless illuminata, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, tasti retroilluminati, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY Italiano - Grafite

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Logitech Mx Keys For Business Tastiera Wireless Bluetooth Layout Italiano Ita - Nouvo

2 giorni lavorativi
132,38 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Keys Advanced for Business - Tastiera wireless illuminata, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, tasti retroilluminati, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY Italiano - Grafite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,37 €
Spedizione gratuita

Logitech tastiera MX Keys per Business senza fili Bluetooth grafite

136,80 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Keys Advanced for Business - Tastiera wireless illuminata, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, tasti retroilluminati, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY Italiano - Grafite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech MX Keys S per Mac Tastiera da tavolo RF senza fili + Bluetooth QWERTY francese Alluminio, nero - Nouvo
129,12 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Logitech MX KEYS FOR BUSINESS - FRA AZERTY
119,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Logitech MX Keys Advanced for Business - Tastiera wireless illuminata, ricevitore USB Logi Bolt, Bluetooth, tasti retroilluminati, ricaricabile, Windows/Mac/Linux, layout QWERTY Italiano - Grafite

Offerta più conveniente

Ideale per: Ideale per i reparti IT che necessitano di connessioni wireless sicure e ad alte prestazioni e di un’implementazione semplice e per chi desidera una tastiera ad alte prestazioni in grado di garantire comfort e produttività per tutto il giorno Sicurezza aziendale: La tecnologia wireless Logi Bolt, con modalità Secure Connections Only, offre una connessione completamente crittografata, per la massima sicurezza. Prodotti realizzati per garantire la scalabilità: certificazione in oltre 100 paesi, supporto per professionisti IT e utenti aziendali, implementazione e gestione di massa da remoto e app Logitech Options Compatibile con più dispositivi e più sistemi operativi: associala tramite ricevitore USB Logi Bolt o Bluetooth Low Energy a tre dispositivi e passa facilmente dall'uno all'altro premendo un pulsante Comfort e stabilità: digita senza problemi su una tastiera sottile realizzata per offrire la massima comodità, stabilità, precisione e durata Illuminazione intelligente: i tasti si illuminano quando le tue mani si avvicinano alla tastiera. La retroilluminazione si regola automaticamente per adattarsi alle condizioni di luminosità ambientale Ricaricabile tramite USB-C: la carica completa dura fino a 10 giorni o fino a 5 mesi senza retroilluminazione
114,99 €
Amazon.it