Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Ungherese Nero
Tastiera con touchpad Logitech K400 Plus per PC collegato alla TV in Nero, Ungherese (QWERTZ)
Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
44,99 €
Logitech Tastiera Mini QWERTZ Wireless con Touchpad Nero Ungherese
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,20 €
Spedizione gratuita
Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus Tastiera QWERTZ 920-007157
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,90 €
Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus - Tastiera
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Logitech Logitech K400 Plus Tastiera Rf Wireless Qwerty Nero T_0009_6151146 Info
79,98 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero ( 920-007127 )
34,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech K400 Plus Tastiera Wireless Touch TV, Facili Controlli Multimediali e Touchpad Integrato, Layout Tedesco QWERTZ - Nero (Confezione da 2)
69,80 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €