LOGITECH G - Tastiera Lightsync G512 - Carbonio

Logitech Tastiera Logitech Lightsync G512 Gaming Nero Illuminazione Rgb Azerty T

LOGITECH G - Tastiera Lightsync G512 - Carbonio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,48 €
Spedizione gratuita

Tastiera gaming meccanica Logitech G512 │Logitech G in Carbon, Francese (AZERTY), GX Brown Tactile

4-7 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Logitech G G512 CARBON LIGHTSYNC RGB Tastiera meccanica da gioco con interruttori GX Brown Tastiera USB AZERTY French Charbon - Nouvo

2 giorni lavorativi
144,34 €
Spedizione gratuita

LOGITECH G - Tastiera Lightsync G512 - Carbonio

Unknown
168,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KEYS-TO-GO 2 - PALE GREY - 920-012977
79,90 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero ( 920-007127 )
29,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech K400 Plus tastiera RF Wireless QWERTZ Ceco Nero
50,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tastiera + Mouse LOGITECH SLIM COMBO MK 950
79,99 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Logitech K750 Tastiera Solare Wireless per Windows, Layout Inglese QWERTY - Nero
108,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LOGITECH G - Tastiera Lightsync G512 - Carbonio

Offerta più conveniente

LIGHTSYNC RGB: personalizza l'illuminazione di ogni tasto e gli effetti di illuminazione e goditi l'integrazione in-game di uno spettro di circa 16,8 milioni di colori con Logitech G HUB SWITCH MECCANICI: gli switch GX Brown sono classici interruttori meccanici che offrono un'attivazione distinguibile ai giocatori che preferiscono un feedback tattile diretto. Questa tastiera gamer è disponibile anche nelle versioni Lineare e Clicky, vendute separatamente LEGA IN ALLUMINIO DI QUALITÀ AERONAUTICA: la custodia in alluminio 5052 di grado aeronautico è anodizzata e spazzolata per un design sottile e premium e una durata rigida Tasti di funzione completi: le funzioni di controllo multimediale e illuminazione sono a portata di mano. Utilizzare i tasti Fn e F per controllare il volume, leggere o mettere in pausa, passare al brano successivo, tagliare il suono, regolare l'illuminazione, attivare la modalità di gioco, ecc SOFTWARE LOGITECH G HUB: personalizza l'illuminazione, la modalità Gioco e la programmazione personalizzata delle macro con il software G HUB Logitech disponibile per il download RELE USB: facilita il collegamento del mouse, unità flash o telefono per la trasmissione dei dati o la ricarica diretta
112,48 €
Amazon.it