Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C per PC/Mac - Bianco

MOUSE GAMING WIRELESS LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 96,95 €

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C per PC/Mac - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Mouse Gaming Wireless PRO X Superlight 2 (Bianco)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco senza fili Logitech G PRO X Superlight 2 in Bianco

Prezzo totale più basso
4-7 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C per PC/Mac - Bianco

Disponibilità immediata
137,05 €
Spedizione da 12,02 €

MOUSE GAMING WIRELESS LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2

Controllare tempi di spedizione sul sito
138,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mouse da gioco wireless Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 LIGHTSPEED bianco 32000 DPI

24h
140,00 €
Spedizione gratuita

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C per PC/Mac - Bianco

140,07 €
Spedizione gratuita

Logitech - Mouse G Pro X Superlight 2-bianco Logitech

3-10 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech G PRO X Mouse ottico senza fili RF per destrimani 32000 DPI - Nouvo

3 giorni lavorativi
145,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C per PC/Mac - Bianco

Offerta più conveniente

Il nostro mouse gaming wireless per vincere campionati, è ora ancora migliore: aggiornamento a 8 kHz, ricarica USB-C, 95 ore di batteria e compatibilità con POWERPLAY in appena 60 g Mouse wireless per gaming: un'icona del gaming professionistico, ora più veloce e preciso; è stato progettato in collaborazione con i migliori giocatori di esport del mondo e creato per vincere Il sensore ottico più avanzato nel gaming: HERO 2 con tracciamento di oltre 888 IPS, fino a 44.000 DPI, calibrazione precisa del sensore senza smoothing, accelerazione o filtraggio con questo mouse per gaming Piedini del mouse in PTFE senza additivi: questo mouse superleggero scivola facilmente e si collega perfettamente al gioco grazie ai piedini in PTFE senza additivi Precisione professionale: gli switch ibridi LIGHTFORCE forniscono precisione e affidabilità di livello professionale con clic tattile Nota: statistiche della serie PRO basate sui dati 2024 di prosettings.net
129,99 €
Amazon.it