Logitech G PRO X Superlight 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore a 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C PC/Mac - Magenta

LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 128,99 €

Logitech G PRO X Superlight 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore a 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C PC/Mac - Magenta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco senza fili Logitech G PRO X Superlight 2 in Magenta

Prezzo totale più basso
4-7 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Logitech G PRO X Superlight 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore a 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C PC/Mac - Magenta

131,19 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco wireless Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 LIGHTSPEED Rosa 32000 DPI

24h
140,00 €
Spedizione gratuita

Logitech G PRO X Superlight 2 Mouse ottico senza fili RF per destrimani 32000 DPI - Nouvo

3 giorni lavorativi
163,60 €
Spedizione gratuita

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse, Lightweight, LIG

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,14 €
Spedizione gratuita

LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2 NEW

Spedito in 4 giorni
193,89 €
Spedizione gratuita

Logitech G PRO X Superlight 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore a 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C PC/Mac - Magenta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
196,99 €
Spedizione gratuita

Logitech G PRO X Superlight 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore a 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C PC/Mac - Magenta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech - Tastiera G Pro Logitech
79,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech G PRO X mouse Mano destra RF Wireless 25400 DPI [910-005881]
109,00 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0002_S71004429 Logitech Tastiera Logitech 920-012131 Nero Informatica
159,99 €
3 prezzi
LogitechG/it
Spedizione gratuita
MOUSE GAMING WIRELESS LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2
129,99 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech G PRO X Superlight 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore a 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C PC/Mac - Magenta

Offerta più conveniente

Il nostro mouse gaming wireless per vincere campionati, è ora ancora migliore: aggiornamento a 8 kHz, ricarica USB-C, 95 ore di batteria e compatibilità con POWERPLAY in appena 60 g Mouse wireless per gaming: un'icona del gaming professionistico, ora più veloce e preciso; è stato progettato in collaborazione con i migliori giocatori di esport del mondo e creato per vincere Il sensore ottico più avanzato nel gaming: HERO 2 con tracciamento di oltre 888 IPS, fino a 44.000 DPI, calibrazione precisa del sensore senza smoothing, accelerazione o filtraggio con questo mouse per gaming Piedini del mouse in PTFE senza additivi: questo mouse superleggero scivola facilmente e si collega perfettamente al gioco grazie ai piedini in PTFE senza additivi Precisione professionale: gli switch ibridi LIGHTFORCE forniscono precisione e affidabilità di livello professionale con clic tattile Nota: statistiche della serie PRO basate sui dati 2024 di prosettings.net
Amazon.it