MOUSE GAMING WIRELESS LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2

Logitech G PRO X Superlight 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore a 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C per PC/Mac - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,49 €
Spedizione gratuita

MOUSE GAMING WIRELESS LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

Logitech Mouse G Pro X Superlight 2 Nero

2-3 giorni
95,99 €
Spedizione da 4,99 €

ORIGINALE Logitech Accessori per computer nero 910-006631 Gaming-Maus

7 giorni lavorativi
107,48 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco wireless Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 LIGHTSPEED Nero 32000 DPI

24h
119,91 €
Spedizione gratuita

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 Mouse Gaming Wireless Nero

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,27 €
Spedizione gratuita

Logitech G PRO X Mouse ottico senza fili RF per destrimani 32000 DPI - Nouvo

3 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

910-006631 5099206104532 Logitech PRO X SUPERLIGHT 2, Mouse da gioco

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Logitech G PRO X Superlight 2 - mouse gaming wireless, mouse Pro-Grade da 60 g con 5 pulsanti programmabili, sensore a 44.000 DPI, velocità di aggiornamento di 8 kHz, ricarica USB-C per PC/Mac - Nero

127,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

MOUSE GAMING WIRELESS LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2

Offerta più conveniente

Logitech Pro X Superlight 2 Zero opposizione: Rimuovi tutti gli ostacoli che ti separano dalla vittoria con il nostro mouse PRO più leggero e veloce di sempre. La nuova arma vincente preferita dai migliori professionisti di esport al mondo pesa meno di 63 grammi e offre uno scorrimento quasi senza alcun attrito. PRO X Superlight è il passo successivo nel nostro percorso di design basato sul principio Zerø Opposizione, che rispecchia il nostro impegno a rimuovere qualsiasi ostacolo e creare la connessione più diretta possibile fra il giocatore e il gioco. Zero ostacoli: Frutto della nostra collaborazione continua con i migliori professionisti di esport, PRO X Superlight è stato progettato con unico obiettivo: creare il mouse wireless PRO più leggero possibile mantenendo la qualità, l’integrità strutturale e gli standard di livello professionale dei mouse gaming di Logitech G. Conquista il primo posto più rapidamente che mai. Zero scorciatoie: PRO X Superlight, il nostro mouse PRO più le
94,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it