Logitech BCC950 ConferenceCam webcam 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero

Logitech BCC950 Nero 1920 x 1080 Pixel 30 fps

Logitech BCC950 ConferenceCam webcam 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
110,09 €
Spedizione da 7,90 €

Webcam Logitech ConferenceCam BCC950 (960-000867) mod. 960-000867 EAN 509920603

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,63 €
Spedizione gratuita

Logitech BCC950 Nero 1920 x 1080 Pixel 30 fps

7 giorni lavorativi
118,74 €
Spedizione gratuita

Logitech BCC950 Nero 1920 x 1080 Pixel 30 fps

48/72h
122,04 €
Spedizione gratuita

Logitech BCC950 ConferenceCam Accessori per computer nero Originale 960-000867

Disponibile in 1-3 giorni
130,75 €
Spedizione gratuita

Webcam Logitech BCC950 HD per videoconferenze fino a 4 persone con microfono integrato e correzione automatica della luce - Nouvo

3 giorni lavorativi
131,94 €
Spedizione gratuita

Logitech BCC950 Telecamera da conferenza, 1920 x 1080 Full HD, 3 MP, 30 fps, 78°

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,99 €

Logitech BCC950 ConferenceCam Accessori per computer nero Originale 960-000867

Disponibile in 1-3 giorni
141,97 €
Spedizione da 4,90 €

960-000867 5099206038776 Logitech 960-000867 sistema di conferenza

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech BCC950 ConferenceCam per Conferenze da Ufficio , Nero
114,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,51 €
Logitech BCC950 Webcam IR Wireless Pulsanti Nero ConferenceCam 993-000754
36,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Logitech BCC950 Nero 1920 x 1080 Pixel 30 fps
99,36 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Logitech BCC950 Nero 1920 x 1080 Pixel 30 fps (Bcc950 Conferencecam - Warranty:
Spedizione da 20,32 €
Logitech BCC950 ConferenceCam per Conferenze da Ufficio, Nero & C270 Webcam HD, 720p/30fps, Videochiamate HD Widescreen, Correzione Automatica Luminosità, Microfono Riduzione del Rumore
153,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech BCC950 ConferenceCam webcam 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Nero

Offerta più conveniente

Logitech BCC950 ConferenceCam, 1920 x 1080 Pixel, 30 fps, 1080p, H.264, 70,42°, 43,3°
110,09 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it