Logitech 960-000867 telecamera per videoconferenza Nero 1920 x 1080 Pixel 30 fps

Logitech BCC950 Nero 1920 x 1080 Pixel 30 fps

Logitech 960-000867 telecamera per videoconferenza Nero 1920 x 1080 Pixel 30 fps

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
97,73 €
Spedizione gratuita

Logitech BCC950 Conference Cam

1 giorni lavorativi
100,30 €
Spedizione gratuita

960-000867 Logitech 960-000867 telecamera per videoconferenza Nero 1920 x 1080 P

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,93 €
Spedizione da 8,50 €
Logitech 960-000867 telecamera per videoconferenza Nero 1920 x 1080 Pixel 30 fps

Offerta più conveniente

Logitech 960-000867, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 30 fps, 78°, 1,2x, Nero Logitech 960-000867. Tipologia HD: Full HD, Risoluzione massima video: 1920 x 1080 Pixel, Modalità video supportate: 720p, 1080p, Frequenza massima dei fotogrammi: 30 fps. Angolo di campo visivo: 78°, Zoom digitale: 1,2x. Tipo di montaggio: Stand, Colore del prodotto: Nero Sono arrivate le videoconferenze per gruppi limitati di utenti straordinariamente semplici e di costo contenuto! Soluzione completa Il video HD 1080p e laudio professionale assicurano videoconferenze di livello aziendale per gruppi di piccole dimensioni. Ideale per gruppi limitati di utenti Ottimizzato per uffici, salette o aree di lavoro domestiche. Consente a piccoli gruppi (da 1 a 4 persone) di fare videoconferenze praticamente ovunque. Macchina fotografica Zoom fotocamera Sì Zoom digitale 1,2x Angolo di campo visivo 78° campo di visione orizzontale 70,42° campo di visione verticale 43,3° Controllo PTZ Sì Video Risoluzione massima video 1920
97,73 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Logitech BCC950 Nero 1920 x 1080 Pixel 30 fps
116,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Logitech BCC950 ConferenceCam per Conferenze da Ufficio , Nero
108,38 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,48 €
Logitech BCC950 Webcam IR Wireless Pulsanti Nero ConferenceCam 993-000754
36,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Logitech BCC950 ConferenceCam N/A Webcam 993-001133
22,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Logitech BCC950 ConferenceCam per Conferenze da Ufficio, Nero & MK235 Combo Tastiera e Mouse Wireless per Windows, Ricevitore Unifying USB 2,4 GHz
146,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €