LOFRA PBI76MFT/C CUCINA RAINBOW 70CM AVORIO FORNO ELETTRICO 5 FUOCHI

Lofra Cucina a gas PBI76MFT/C 5 fuochi con forno elettrico 70 cm Beige

LOFRA PBI76MFT/C CUCINA RAINBOW 70CM AVORIO FORNO ELETTRICO 5 FUOCHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.437,00 €
Spedizione gratuita

LOFRA PBI76MFT/C CUCINA RAINBOW 70CM AVORIO 5 FUOCHI FORNO ELETTRICO

1.438,00 €
Spedizione gratuita

Lofra PBI76MFT/C Piano cottura Beige Gas A-15%

Disponibilità immediata
1.846,03 €
Spedizione gratuita

Lofra PBI76MFT/C Piano cottura Beige Gas A-15%

Disponibilità immediata
1.846,03 €
Spedizione gratuita
LOFRA PBI76MFT/C CUCINA RAINBOW 70CM AVORIO FORNO ELETTRICO 5 FUOCHI

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Installazione: Indipendente / Superficie: Bruciatore / Numero di forni: 1 / Upc: 8022389008714 / eBay Product ID (ePID): 2334355292 / MaturityScore: 1.0 / Velocità della ventola: 66 L / Larghezza: 700 mm / Design: Piano cottura / Gtin: 8022389008714 / Tipo di combustibile: Elettrico / Tipo: Cucina a gas / EAN: 8022389008714 / Peso: 66 kg / Materiale: Ghisa / Modello: PBI76MFT/C / Marca: Lofra / Altezza: 905 mm / Numero di bruciatori: 3
1.437,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Lofra M65MF cucina Piano cottura Acciaio inossidabile Gas A GARANZIA ITALIA
868,14 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lofra M75GV / MAXIMA
Spedizione da 39,90 €
Lofra MG96MF/C cucina Piano cottura Acciaio inossidabile Gas A GARANZIA ITALIA
1.110,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita