Lofra M65MF Cucina a Gas, Acciaio

Lofra M65MF cucina Piano cottura Acciaio inossidabile Gas A GARANZIA ITALIA

Lofra M65MF Cucina a Gas, Acciaio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
868,14 €
Spedizione gratuita

Lofra M65MF Cucina a Gas, Acciaio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
868,14 €
Spedizione gratuita

Cucina M65MF

Consegna 4 giorni lavorativi
922,99 €
Spedizione da 36,60 €

Lofra M65MF Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
932,18 €
Spedizione gratuita

Lofra M65MF Cucina a Gas, Acciaio

Disponibilità immediata
964,00 €
Spedizione gratuita

LOFRA M65MF CUCINA 60CM FORNO ELETTRICO MULTIFUNZIONE CE.A 4 FUOCHI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
990,00 €
Spedizione gratuita
Lofra M65MF Cucina a Gas, Acciaio

Offerta più conveniente

Cucina a gas 60x50 4 fuochi gas valvolati Forno elettrico multifunzione Porta triplo vetro
868,14 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it