LOCTITE 55 NASTRO SIGILLARACCORDI PER TUBI PLASTICA E METALLO 160 MT HENKEL

LOCTITE SIGILLA RACCORDI 55-160 MT

LOCTITE 55 NASTRO SIGILLARACCORDI PER TUBI PLASTICA E METALLO 160 MT HENKEL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,50 €

LOCTITE 55 NASTRO FILO DI TENUTA SIGILLANTE PER RACCORDI ACQUA E GAS 160 METRI

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
Spedizione da 11,30 €

Filo sigillante LOCTITE 55 160 m nastro sigilla raccordi filettati gas/acqua

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,00 €

Loctite Nastro Sigillaraccordi 55 Filo Sigillante Alta Tenuta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
EUR 22,58 / Unità
Spedizione gratuita

5 PZ Filo sigillante LOCTITE 55 160 m sigilla raccordi filettati gas/acqua

99,90 €
Spedizione gratuita
LOCTITE 55 NASTRO SIGILLARACCORDI PER TUBI PLASTICA E METALLO 160 MT HENKEL

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 4002872014013 / MPN: IDH2056941 / eBay Product ID (ePID): 15011367320 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 6 cm / Gtin: 4002872014013 / Brand: HENKEL / Tipo: SIGILLA RACCORDI / EAN: 4002872014013 / Peso: 18.1 grammi / Modello: LOCTITE 55 160MT / Lunghezza: 5 cm / Marca: HENKEL / Altezza: 12 cm / Reparto: IDRAULICA
15,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Filo di tenuta per tubi Loctite 55 sigilla raccordi 160 metri 5 Pezzi
96,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SIGILLA RACCORDI LOCTITE 55 NYLON 160M
22,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
✅LOCTITE HENKEL 572 Sigilla raccordi in metallo - Flacone 50 ml✅
35,18 €
EUR 35,18 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €