LOCTITE 55, Filo sigillaraccordi istantaneo, Sigillante raccordi in metallo e plastica, Sigillante tubi e raccordi per il riposizionamento, Senza ingredienti PFAS/PTFE, 1 vaso da 160m

LOCTITE 55, Filo sigillaraccordi istantaneo, Sigillante raccordi in metallo e plastica, Sigillante tubi e raccordi che consente il riposizionamento, 1 vaso da 160m

offerte usate a partire da

LOCTITE 55, Filo sigillaraccordi istantaneo, Sigillante raccordi in metallo e plastica, Sigillante tubi e raccordi per il riposizionamento, Senza ingredienti PFAS/PTFE, 1 vaso da 160m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,30 €
19300.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

LOCTITE 55, Filo sigillaraccordi istantaneo, Sigillante raccordi in metallo e plastica, Sigillante tubi e raccordi per il riposizionamento, Senza ingredienti PFAS/PTFE, 1 vaso da 160m

Disponibilità immediata
19,84 €
Spedizione da 6,90 €

FILO SIGILLANTE LOCTITE 55/160 - 160 Mt

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,84 €
Spedizione da 7,99 €

LOCTITE FILO TFLON SIGILLARACCORDI 55EN 751-2 ROCCHETTO MT.160

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione da 6,50 €

FILO SIGILLANTE LOCTITE 55/160 - 160 Mt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione gratuita

Filo di tenuta per tubi Loctite 55 sigilla raccordi 160 metri

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

LOCTITE 55, Filo sigillaraccordi istantaneo, Sigillante raccordi in metallo e plastica, Sigillante tubi e raccordi per il riposizionamento, Senza ingredienti PFAS/PTFE, 1 vaso da 160m

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

LOCTITE 55, Filo sigillaraccordi istantaneo, Sigillante raccordi in metallo e plastica, Sigillante tubi e raccordi per il riposizionamento, Senza ingredienti PFAS/PTFE, 1 vaso da 160m

Disponibilità immediata
31,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Loctite 55 24 x 50 m Bobina - Filo di tenuta idraulica | Nastro sigillante per tubi | Sostituisce la filasse e la pasta per giunti | Soluzione ideale per la tenuta idraulica
20,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filo di tenuta per filettatura Loctite 55 (7x), guarnizione filettata
118,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOCTITE 55-Sigillante Filo Tuberias 50 M
10,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
LOCTITE 55, Filo sigillaraccordi istantaneo, Sigillante raccordi in metallo e plastica, Sigillante tubi e raccordi per il riposizionamento, Senza ingredienti PFAS/PTFE, 1 vaso da 160m

Offerta più conveniente

Veloce e affidabile - Non dovendo polimerizzare, il sigilla raccordi Loctite garantisce una sigillatura istantanea e altamente affidabile alla massima pressione. Per metallo e plastica - Il sigillante multiuso è stato appositamente formulato per il bloccaggio e la sigillatura di raccordi e tubazioni in metallo e plastica. Resistente alle temperature - Il sigillante istantaneo resiste alle alte temperature, per questo è adatto per applicazioni con temperature fino a 130 °C. Certificato per gas e acqua - Questo sigillante impermeabile è stato certificato per il gas e l'acqua potabile in conformità alle norme NSF/ANSI, Standard 61. Contenuto della confezione - LOCTITE 55, sigillante rapido formulato senza ingredienti PFAS/PTFE, adatto per applicazioni con temperature fino a 130 °C, bianco, 1 vaso da 160m
19,30 €
Amazon.it