Super colla Loctite 454 5g

LOCTITE Colla gel cianoacrilato 454 - tubo 5g, trasparente

offerte usate a partire da

Super colla Loctite 454 5g

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 11,00 €

LOCTITE Colla gel cianoacrilato 454 - tubo 5g, trasparente

3 - 5 giorni
12,86 €
Spedizione da 7,99 €

Loctite - Super Glue, tubo da 5 g

Disponibilità immediata
13,09 €
Spedizione da 12,90 €

LOCTITE 454 Adesivo Istantanea Colla 3 Secondi 5g Gamma Pro Rif. 303266

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,43 €
Spedizione gratuita

Loctite - Super Glue, tubo da 5 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,98 €
3996.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LOCTITE 454 3GR - Adesivo istantaneo in gel, 3 g
8,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Loctite Gel 454 - Colla istantanea, 20 g
44,24 €
2212.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
LOCTITE 195678 Collante presa rapida
39,99 €
1999.5 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Super Attak Power Gel 3gr
2,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Super colla Loctite 454 5g

Offerta più conveniente

La supercolla trasparente Loctite 454 5g è un adesivo universale. È stato sviluppato per l'assemblaggio di materiali difficili da incollare e che richiedono una distribuzione uniforme delle sollecitazioni e una forte resistenza alla tensione e/o al taglio. L'adesivo può essere utilizzato su un'ampia gamma di materiali come metalli, plastiche ed elastomeri, legno, carta, pelle o tessuti. È adatto anche per l'incollaggio di materiali porosi come legno, carta, pelle e tessuto.
11,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT