Lizard Skins Traverse Gloves Rosso 2XL Uomo Red

LIZARD SKINS Guanti lunghi Lizard Skins Monitor Traverse | Lizard Skins 2XL

Lizard Skins Traverse Gloves Rosso 2XL Uomo Red

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lizard Skins Guanti MONITOR TRAVERSE, rosso, 2XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,61 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lunghi Lizard Skins Monitor Traverse Rouge

2-6 giorni lavorativi
28,74 €
Spedizione da 8,49 €

Lizard Skins - Monitor Traverse - Crimson Red - XXL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,78 €
Spedizione gratuita
Lizard Skins Traverse Gloves Rosso 2XL Uomo Red

Offerta più conveniente

Guanti Lizard Skins Traverse | Guanti da ciclismo MTB da uomo a dita intereDomina i sentieri con la combinazione definitiva di presa, comfort e durata nei guanti Lizard Skins Traverse. Progettati per il mondo esigente del ciclismo MTB, questi guanti da uomo a dita intere offrono la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti su qualsiasi terreno. Che tu stia affrontando discese tecniche, pedalando su singletrack o godendoti un´uscita epica di un´intera giornata, i Traverse sono progettati per essere la connessione perfetta tra te e la tua bici.I Monitor Traverse uniscono il classico palmo in AX Suede con imbottitura in gel e un polsino in spandex per un tris di versatilità, comfort e prestazioni.Questo guanto è all´altezza di ogni sfida.Sperimenta una presa incrollabile e una sensazione superiore del manubrio grazie al palmo meticolosamente progettato. Questo punto di contatto cruciale offre un´eccezionale destrezza, consentendo un controllo preciso della fre
17,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lizard Skins Guanti Monitor Ops Rosso XL Uomo
24,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lizard Skins Guanti Corti Aramus Classic
34,42 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lizard Skins - Monitor Ignite - Olive Green - XXL
22,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lizard Skins Traverse Gloves Grigio 2XL Uomo
23,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €