Lizard Hike 2 Sandals Blu EU 40 Donna

Lizard Hike 2 donna Moon blue/dream blue 40

Lizard Hike 2 Sandals Blu EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

LIZARD SANDALI HIKE 2 (numeric_40)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,92 €
Spedizione da 6,10 €

LIZARD SANDALI HIKE 2 (numeric_40)

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita
Lizard Hike 2 Sandals Blu EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Estremamente leggero, il Trek è un sandalo progettato per il massimo comfort, ovunque ti porti la vita. Avere una tomaia realizzata con fettuccia riciclata al 100%, significa che il sandalo Trek riduce il suo impatto ambientale, senza comprometterne le prestazioni. I tuoi piedi ti ringrazieranno per aver scelto questi sandali, poiché rimangono comodi e respirano facilmente.Caratteristiche:- Progettato per gli appassionati di outdoor- Asciugatura rapida- Confortevole su terreni bagnati e asciutti- Vestibilità regolabile e sicura- Tomaia centrale con fettucciaPlantare in PU per asciugatura rapida e aderenza sul bagnatoIntersuola Hike Pu per la massima durata con zero drop per una sensazione di camminata naturale- Impugnatura Lizard Core con gomma Vibram per una buona presa su terreni diversiTripla chiusura in velcro per una vestibilità regolabile e sicuraSpecifiche:Composizione:- Tomaia: fettuccia in poliestere - PU - Velcro- Intersuola: Pu- Suola: impugnatura Lizard Core con gomma Vibra
60,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Lizard Hike 2 donna Moon blue/dream blue 38
59,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Sandali da donna Lizard Hike 2 Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: viola/nero
59,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Lizard Hike H2O 2 Tawny brown/honey brown 44
59,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Sandali da donna Lizard W's Hike H20 Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: blu
59,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LIZARD SANDALI HIKE 2 (numeric_46)
83,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €