Forno Per Pizza - Livoo - Doc304 - 1200w - 6 Persone - ?10 Cm - Antiaderente

LIVOO Forno per pizza DOC304 – 6 persone, 1200 W, Ø10 cm, termostato regolabile

Forno Per Pizza - Livoo - Doc304 - 1200w - 6 Persone - ?10 Cm - Antiaderente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,71 €
Spedizione gratuita

Forno per pizza - LIVOO - DOC304 - 1200W - 6 persone - Ø10 cm - Antiaderente - Nouvo

2 giorni lavorativi
106,18 €
Spedizione gratuita
Forno Per Pizza - Livoo - Doc304 - 1200w - 6 Persone - ?10 Cm - Antiaderente

Offerta più conveniente

CONVIVIALE: Raccogli fino a 6 commensali intorno a deliziose pizze fatte in casa con questo forno per pizza progettato per pasti con la famiglia o gli amici, per momenti di condivisione indimenticabili. PERFORMANT: Con una potenza di 1200 W, questo forno per pizza assicura una cottura rapida e omogenea, consentendo così di gustare pizze perfettamente cotte ogni volta, in tempi record. PRATICO: Prepara un'ampia varietà di mini pizza da 10 cm, ideali per soddisfare tutte le preferenze culinarie e per consentire a tutti di personalizzare la propria pizza a proprio piacimento. PRECISIONE: Grazie al suo termostato regolabile, hai un controllo completo sulla temperatura di cottura, permettendoti di ottenere risultati perfettamente controllati, per pizze cotte alla perfezione. ACCESSORI INCLUSI: Goditi il set completo con 6 mini pale per pizza e 1 formine inclusi, offrendoti tutti gli strumenti necessari per preparare e servire le tue deliziose pizze con stile e facilità.
79,71 €
Amazon.it

Prodotti simili

Four à pizza pour barbecue Livoo
105,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casseruola Livoo MEP129N Ghisa Smaltata 4,5L 29x22cm Nera Induzione Forno Coperchio Picots
77,45 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Livoo - Set borsa pranzo box SEP151C - 4,5L, 3 confezioni da 580 ml incluse, 6 ore fresco, poliestere 600D, scatola compatibile con lavastoviglie, forno a microonde e congelatore
22,85 €
7.62 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Padella Livoo Brigade Triply 28 cm Acciaio Inox Induzione Forno
67,81 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Livoo - Set borsa pranzo box SEP151C - 4,5L, 3 confezioni da 580 ml incluse, 6 ore fresco, poliestere 600D, scatola compatibile con lavastoviglie, forno a microonde e congelatore
21,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €