Bollitore Elettrico Livoo DOD207 Acciaio Inox 1,8 L 1500 W Base Rotante 360°

Livoo - Bollitore in acciaio inox DOD207 - 1,2 L, 1500 W, acciaio inossidabile, protezione da surriscaldamento, rotazione a 360°

Bollitore Elettrico Livoo DOD207 Acciaio Inox 1,8 L 1500 W Base Rotante 360°

Prezzo totale più basso
>72h
26,14 €
Spedizione gratuita

Bollitore - Livoo - Dod207 - 1500 W - 1,8 L - Base Girevole A 360? - Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,46 €
Spedizione gratuita

Bollitore - Livoo - Dod207 - 1500 W - 1,8 L - Base Girevole A 360? - Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,41 €
Spedizione gratuita
Bollitore Elettrico Livoo DOD207 Acciaio Inox 1,8 L 1500 W Base Rotante 360°

Offerta più conveniente

Prepara le tue bevande calde in modo rapido ed efficiente con il bollitore elettrico Livoo DOD207 che unisce elevate prestazioni a un design resistente e moderno. Caratteristiche Bollitore Elettrico Livoo DOD207 Ebulizione rapida ed efficace. Grazie a una potenza di 1500 W e a una capacità di 1 8 L questo bollitore porta l'acqua a bollore in tempi rapidi ideale per servire diverse tazze contemporaneamente. Il suo elemento riscaldatore nascosto garantisce una trasmissione del calore uniforme. Gestione facile e design pratico. Approfitta della base rotante 360° che permette di sollevare e versare comodamente da qualsiasi angolazione. Il corpo in acciaio inox conferisce un aspetto elegante e grande resistenza nel tempo. Controllo semplice e sicurezza integrata. Un pulsante on/off e un indicatore luminoso rosso sulla base ti informano sempre sullo stato di funzionamento. La protezione contro il surriscaldamento e lo spegnimento automatico a fine ebollizione offrono totale tranquillità dura
26,14 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LIVOO - Bollitore elettrico, 1,7 L - DOD184RC
35,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Livoo - Bollitore in acciaio inox DOD195-1,7L, 1850-2200W, rotazione 360°
22,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €