Bollitore Automatico - Livoo - Dod209 - 2200 W - 1,7 L - 3 Modalit? Di Infusione Preimpostate - Vetro / Acciaio Inossidabile

Livoo DOD209 Bollitore Automatico per tè 1,7 L, Vetro

Bollitore Automatico - Livoo - Dod209 - 2200 W - 1,7 L - 3 Modalit? Di Infusione Preimpostate - Vetro / Acciaio Inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,30 €
Spedizione gratuita

Bollitore Automatico - Livoo - Dod209 - 2200 W - 1,7 L - 3 Modalit? Di Infusione Preimpostate - Vetro / Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,46 €
Spedizione gratuita

Bollitore Automatico - Livoo - Dod209 - 2200 W - 1,7 L - 3 Modalit? Di Infusione Preimpostate - Vetro / Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
136,18 €
Spedizione gratuita

Bollitore Elettrico Automatico Livoo DOD209 1.7L Acciaio Vetro

48/72h
137,43 €
Spedizione gratuita
Bollitore Automatico - Livoo - Dod209 - 2200 W - 1,7 L - 3 Modalit? Di Infusione Preimpostate - Vetro / Acciaio Inossidabile

Offerta più conveniente

GRANDE CAPACITÀ: Con una capacità di 1,7 l, prepara generose quantità di tè per te e i tuoi cari in una sola volta. Potenza: grazie alla potenza di 1850-2200 W, scaldare l'acqua rapidamente per non aspettare mai a lungo per la tua bevanda preferita. PRECISIONE: L'infusore automatico in acciaio inossidabile garantisce una perfetta infusione ad ogni utilizzo, per un gusto eccezionale. DIVERSITE: Goditi 5 programmi di tè preimpostati e un programma personalizzabile per adattare ogni infuso alle tue preferenze. FLESSIBILITÀ: le 3 modalità di infusione preimpostate e 1 modalità personalizzabile consentono di controllare perfettamente il processo di infusione. Semplicità: il pannello di controllo con display LCD offre un uso intuitivo e un facile controllo di tutte le funzioni. COMFORT: la funzione di mantenimento al caldo mantiene il tè alla temperatura ideale, pronto per essere gustato in qualsiasi momento. PRATICITÀ: La partenza ritardata ti consente di programmare la tua teiera in modo che inizi a infondere all'ora che fa per te. VISIBILITÀ: L'indicatore del livello dell'acqua ti aiuta a monitorare facilmente la quantità di acqua rimanente per un riempimento preciso.
57,30 €
Amazon.it