LIVING PROOF Detox & Repair Clarifying Detox Shampoo 236ml - Shampoo Detossinante

Living Proof Shampoo Detox Purificante 236 ml

offerte usate a partire da

LIVING PROOF Detox & Repair Clarifying Detox Shampoo 236ml - Shampoo Detossinante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
30,60 €
Spedizione da 0,00 €

Living proof Clarifying Detox Shampoo 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,62 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof Living Proof - Clarifying Detox Shampoo - Shampoo Purificante - 236ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof Shampoo Detox Purificante 236 ml

3-5 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof - Clarifying Detox Shampoo - Shampoo 236 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof - Clarifying Detox Shampoo Trattamenti e maschere per cuoio capelluto 236 ml unisex

lowStock
36,99 €
156.74 € / 1 l
Spedizione gratuita

Shampoo detox chiarificante 0,236 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
56,83 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Shampoo Secco 198 ml
28,00 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Living Proof Curl Shampoo
27,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Living proof restore Shampoo 710 ml
60,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LIVING PROOF FULL Shampoo 236 ML 236 ML
30,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LIVING PROOF Detox & Repair Clarifying Detox Shampoo 236ml - Shampoo Detossinante

Offerta più conveniente

Lo shampoo Detox & Repair di LIVING PROOF è un detergente delicato che rimuove in profondità l'accumulo di prodotto, inquinamento, olio in eccesso e metalli pesanti depositati dall'acqua, lasciando i capelli più puliti e a lungo. Con una formula delicata, è adatto all'uso settimanale per tutti i tipi di capelli. La sua formula delicata, priva di solfati, siliconi e parabeni, è arricchita con un complesso di ingredienti nutrienti che aiutano a riparare i danni e a proteggere i capelli da futuri danni. L'estratto di tè verde aiuta a rimuovere l'accumulo di prodotto e l'inquinamento, mentre l'olio di jojoba aiuta a idratare e nutrire i capelli. Il risultato è un cuoio capelluto pulito e sano e capelli che sono visibilmente più puliti, più sani e più gestibili. Disponibile in una bottiglia da 236 ml, questo shampoo è perfetto per chi desidera una pulizia profonda e delicata che lasci i capelli puliti e rinfrescati. Utilizzalo settimanalmente al posto del tuo shampoo abituale per ottenere r
30,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it