Living Proof PhD Advanced Clean Shampoo Secco Capelli 90 ml

Living Proof Perfect Hair Day shampoo secco per tutti i tipi di capelli 90 ml

offerte usate a partire da

Living Proof PhD Advanced Clean Shampoo Secco Capelli 90 ml

Prezzo più basso
4 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,99 €

Living Proof Perfect Hair Day shampoo secco per tutti i tipi di capelli 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,20 €
Spedizione da 5,50 €

Living proof Perfect hair Day Advanced Clean Dry Shampoo 90 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
16,32 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Advanced Clean Shampoo Secco 90ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof - perfect hair day Advanced Clean Dry Shampoo Shampoo secco 90 ml unisex

inStock
17,00 €
188.89 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Living Proof Living Proof - Perfect Hair Day Advance Clean Dry Shampoo - Shampoo Secco Ideale - perfect Hair Day Advanced Clean Dry Sh - Donna

2-3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof Perfect Hair Day Duo

3-5 giorni lavorativi
34,84 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Living Proof Perfect Hair Day 5 In 1 Styling Treatment 118Ml
21,56 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Living proof Perfect hair Day Conditioner 60 ml
15,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof PhD Balsamo Capelli 236 ml
30,74 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Living proof Perfect hair Day Conditioner 710 ml
56,70 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof Perfect hair Day High-Shine Gloss 200 ml
32,60 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof PhD Advanced Clean Shampoo Secco Capelli 90 ml

Offerta più conveniente

Living Proof PhD Advanced Clean Dry Shampoo - Il Tuo Segreto per Capelli Freschi Ogni Giorno!Il Living Proof Perfect Hair Day Advanced Clean Dry Shampoo è la soluzione rivoluzionaria per chi desidera capelli freschi e vitali ogni giorno. Che tu sia in viaggio o abbia bisogno di un rapido ritocco tra un lavaggio e l’altro, questo prodotto supererà le tue aspettative.Perché scegliere il dry shampoo Living Proof?Pulizia profonda: la formula avanzata assorbe efficacemente l'eccesso di sebo, lasciando i capelli leggeri e freschi.Rinfresco istantaneo: elimina i cattivi odori, restituendo ai tuoi capelli una sensazione di freschezza.Volume extra: aggiunge leggerezza ai capelli, facendoli apparire più pieni e vitali.Prolunga la freschezza: potrai goderti capelli freschi più a lungo tra un lavaggio e l’altro.Perfetto per i viaggi: il formato compatto lo rende il compagno ideale per ogni viaggio.Formula delicata: completamente vegano e privo di siliconi, questo shampoo secco è delicato sui capel
15,99 €
4 giorni
superpharm.it