Living proof Perfect hair Day Advanced Clean Dry Shampoo 355 ml

Living Proof Perfect Hair Day Advanced Clean Shampoo secco

Living proof Perfect hair Day Advanced Clean Dry Shampoo 355 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,32 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof - PhD Advanced Clean Dry Shampoo - Shampoo secco 355 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,95 €
Living proof Perfect hair Day Advanced Clean Dry Shampoo 355 ml

Offerta più conveniente

Questa formula innovativa deterge e condiziona come uno shampoo a risciacquo, eliminando olio e sudore e lasciando i capelli appena lavati, morbidi e lucenti, con punte e cuoio capelluto condizionati. Prolunga il tempo tra un lavaggio e l'altro e mantiene più a lungo il suo stile. Gli ingredienti nutrienti rinfrescano il cuoio capelluto, equilibrano i livelli di sebo e lasciano i capelli morbidi e lucenti. Il risultato? Un aspetto e una sensazione di capelli appena lavati. Deterge e condiziona i capelli come uno shampoo a risciacquoPromuove morbidezza e lucentezzaNon lascia residui visibili o strutturatiRiequilibra il contenuto di sebo del cuoio capellutoSenza talcoProtegge dall'inquinamento ambientaleIl benzene non è un ingrediente Applicazione: agitare molto bene il barattolo per massimizzare i risultati. Tenere il barattolo a sei-dieci centimetri di distanza dai capelli asciutti e sporchi. Separare i capelli e applicare il prodotto con movimenti circolari. Attendere 30 secondi.
35,32 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Living Proof PhD Balsamo Capelli 236 ml
19,42 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof Perfect hair Day Shampoo 60 ml
11,66 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Perfect Hair Day High-Shine Gloss 200 ml
23,35 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LIVING PROOF PHD Dry Shampoo 355ml
32,00 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Living proof. Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment 118 ml
19,52 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €