Living proof Perfect hair Day Advanced Clean Dry Shampoo 198 ml

offerte usate a partire da

Living proof Perfect hair Day Advanced Clean Dry Shampoo 198 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,76 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof PhD Advanced Clean - Shampoo Secco per Capelli 198 ml

4 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,99 €

Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Advanced Clean Dry Shampoo 198ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof - perfect hair day Advanced Clean Dry Shampoo Shampoo secco 198 ml unisex

lowStock
31,00 €
156.57 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Living Proof - PhD Advanced Clean Dry Shampoo - Shampoo secco 198 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Advanced Clean Dry Shampoo Home & Away Duo

3-5 giorni lavorativi
48,30 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Advanced Clean Dry Shampoo & High - Shine Gloss Duo

3-5 giorni lavorativi
67,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Living Proof Perfect Hair Day 5 In 1 Styling Treatment 118ml
21,56 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Living proof Perfect hair Day Conditioner 60 ml
15,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof PhD Balsamo Capelli 236 ml
30,74 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Living proof Perfect hair Day Conditioner 710 ml
56,70 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof Perfect hair Day High-Shine Gloss 200 ml
32,60 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof Perfect hair Day Advanced Clean Dry Shampoo 198 ml

Offerta più conveniente

Living Proof Perfect Hair Day Advanced Clean Dry Shampoo è uno shampoo a secco avanzato che rimuove olio, sudore e odore mentre aggiunge morbidezza e lucentezza naturale. Pulisce effettivamente i capelli, rimuovendo olio, sudore e odore.Dona ai capelli proprietà di condizionamento come morbidezza, lucentezza e levigatezzaBilancia i livelli di sebo in modo che tu possa durare ancora più a lungo tra un lavaggio e l'altro dei capelliNon lascia residui visibili o strutturati grazie all'avanzato sistema di rimozione della polvereRinfresca il cuoio capellutoFornisce protezione contro l'inquinamento Istruzioni per l'uso: Agitare molto bene il barattolo per ottenere risultati di pulizia ottimali. Tenere il barattolo a 6-10" di distanza dai capelli asciutti e sporchi. Sezionare e applicare il prodotto con movimenti circolari. Aspetta 30 secondi. Rimuovere la polvere massaggiando e scuotendo l'attaccatura dei capelli con le dita o spazzolando i capelli.
29,76 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it