Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 710 ml

Living Proof No Frizz Conditioner 710ml - Balsamo lisciante anti-crespo - Senza siliconi & idratante - Per tutti i tipi di capelli e una morbidezza duratura

Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 710 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
63,00 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof - no frizz conditioner Balsamo 710 ml unisex

lowStock
72,50 €
102.11 € / 1 l
Spedizione gratuita
Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 710 ml

Offerta più conveniente

63,00 €
notino.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Living proof no frizz Smooth Styling Cream 236 ml
29,28 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Shampoo 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Conditioner 60 ml
9,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €