LIVING PROOF No Frizz Shampoo 236ml - Shampoo Anticrespo

LIVING PROOF No Frizz Shampoo Shampoo anticrespo 236 ML

LIVING PROOF No Frizz Shampoo 236ml - Shampoo Anticrespo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 0,00 €

Living Proof No Frizz Shampoo 236 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
32,66 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof No Frizz Shampoo Anti-Crespo 236 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
32,66 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof No Frizz Shampoo 0,236 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,11 €
Spedizione da 4,95 €
LIVING PROOF No Frizz Shampoo 236ml - Shampoo Anticrespo

Offerta più conveniente

Lo shampoo No Frizz di LIVING PROOF deterge delicatamente i capelli secchi, levigandoli e proteggendoli dall'umidità. La sua formula nutriente rimuove sporco, sudore, olio e accumuli di prodotto, lasciando i capelli visibilmente più lisci e morbidi già dopo il primo lavaggio. La sua formula delicata deterge a fondo senza seccare, lasciando i capelli morbidi e gestibili. La tecnologia anti-crespo brevettata di LIVING PROOF aiuta a bloccare l'umidità e a mantenere i capelli lisci e senza effetto crespo per tutto il giorno. La schiuma ricca e cremosa avvolge i capelli in una fragranza fresca e pulita.
32,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Living proof no frizz Smooth Styling Cream 236 ml
29,28 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Shampoo 236 ml
18,88 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 236 ml
18,88 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Conditioner 60 ml
9,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €