Living proof. Frizz Conditioner 1000 ml

Living Proof No Frizz Conditioner 1000 ml

Living proof. Frizz Conditioner 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,98 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof No Frizz Conditioner 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,36 €
Spedizione da 7,50 €

Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
64,90 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof Balsamo Anti-Crespo 1000ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
91,93 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof Balsamo Anti-Crespo 1000ml - Balsamo Capelli

1-4 giorni lavorativi
107,25 €
Spedizione gratuita
Living proof. Frizz Conditioner 1000 ml

Offerta più conveniente

Living Proof Frizz Conditioner 1000 ml è un balsamo lisciante anti-crespo che offre un’idratazione intensa, facilita la districabilità e aiuta a proteggere i capelli dall’umidità responsabile dell’effetto crespo. La formula trattante lascia i capelli lisci, morbidi e luminosi, senza appesantirli. È adatto a tutti i tipi di capelli tendenti al crespo e difficili da gestire. Caratteristiche Balsamo anti-crespo dall’azione liscianteIdrata e nutre la fibra capillareAiuta a proteggere dall’umiditàFacilita la districabilità dei capelliAdatto a tutti i tipi di capelliBenefici chiave Lascia i capelli lisci, soffici e lucentiAiuta a ridurre il crespo e i capelli svolazzantiMigliora la gestibilità e la morbidezza dei capelliContribuisce a un look liscio che dura a lungoDona ai capelli un aspetto sano senza appesantireModo d’uso Applicare sui capelli lavati e umidiDistribuire uniformemente su lunghezze e punteLasciare agire per breve tempoRisciacquare accuratamentePer risultati ottimali, utilizza
45,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Living proof no frizz Smooth Styling Cream 236 ml
29,28 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Shampoo 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Conditioner 60 ml
9,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €