Liv Avail Advanced E+ Elite 2 Rival Axs 2026 Road Electric Bike Rosa XS / 400Wh Iron Rouge / Carbon Smoke

LIV Avail Advanced E+ Elite 2 Bicicletta elettrica 2026 GRANO XS

Liv Avail Advanced E+ Elite 2 Rival Axs 2026 Road Electric Bike Rosa XS / 400Wh Iron Rouge / Carbon Smoke

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
6.498,99 €
Spedizione gratuita

LIV Avail Advanced E+ Elite 2 Bicicletta elettrica 2026 GRANO XS

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
6.552,71 €
Spedizione da 49,95 €
Liv Avail Advanced E+ Elite 2 Rival Axs 2026 Road Electric Bike Rosa XS / 400Wh Iron Rouge / Carbon Smoke

Offerta più conveniente

Biciclette elettriche Biciclette corsa Liv. Avail Advanced E+ Elite 2 Rival Axs 2026 Road Electric Bike
6.498,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bici LIV Avail Advanced Pro 1 2026 AZUL M
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced 2 rosy brown/ocean storm 2026 RH-M
2.429,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced 2 rosy brown/ocean storm 2026 RH-XXS
2.429,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced Pro 1 blu libellula/carbonio 2026 RH-S
4.499,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced Pro 1 aurora noise 2025 RH-S
4.419,15 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €