Liv Avail Advanced Pro 1 blu libellula/carbonio 2026 RH-M

Bici LIV Avail Advanced Pro 1 2026 AZUL M

Liv Avail Advanced Pro 1 blu libellula/carbonio 2026 RH-M

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
4.499,10 €
Spedizione da 59,90 €

Liv Avail Advanced Pro 1 Rival Axs 2026 Road Bike Blu M Dreamy Blue / Carbon / Chrome

10 giorno(i) lavorativi
5.098,99 €
Spedizione gratuita

Bici LIV Avail Advanced Pro 1 2026 AZURRO M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.141,14 €
Spedizione da 49,95 €
Liv Avail Advanced Pro 1 blu libellula/carbonio 2026 RH-M

Offerta più conveniente

L'Avail Advanced Pro è la compagna perfetta per qualsiasi sfida su strada: dalle lunghe e tortuose salite ai brevi tratti sterrati, dalle uscite di allenamento in solitaria alle competizioni "amichevoli" come le Gran Fondo. Questa bicicletta da strada, potente e dal design senza compromessi, vi porterà fin dove vorrete arrivare, sempre più lontano di quanto pensiate. L'Avail Advanced Pro è il massimo della leggerezza e dell'efficienza. Questo grazie al nuovissimo telaio in carbonio di grado Advanced e alla forcella in carbonio di grado Advanced SL, che migliorano le vostre capacità di arrampicata e vi rendono quasi imbattibili sulle lunghe distanze. Grazie al telaio e alla forcella riprogettati, potrete pedalare più a lungo senza affaticarvi più di tanto. Sono ottimizzati per offrirvi un'esperienza di guida estremamente fluida ed efficiente. L'innovativo manubrio Liv Contact D-Fuse e il reggisella D-Fuse assorbono maggiormente le vibrazioni della strada rispetto ai tubi tondi, senz
4.499,10 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Liv Avail Advanced 2 rosy brown/ocean storm 2026 RH-M
2.429,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced 2 rosy brown/ocean storm 2026 RH-XXS
2.429,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced Pro 1 blu libellula/carbonio 2026 RH-S
4.499,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced Pro 1 aurora noise 2025 RH-S
4.419,15 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced Pro 1 aurora noise 2025 RH-M
4.419,15 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €