Liv Avail Advanced 0 105 Di2 2026 Road Bike Grigio,Argento S Camel Silk / Chrome

LIV Avail Advanced 0 2026 Bike BEIGE S

Liv Avail Advanced 0 105 Di2 2026 Road Bike Grigio,Argento S Camel Silk / Chrome

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
3.998,99 €
Spedizione gratuita

LIV Avail Advanced 0 2026 Bike BEIGE S

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
4.032,05 €
Spedizione da 49,95 €
Liv Avail Advanced 0 105 Di2 2026 Road Bike Grigio,Argento S Camel Silk / Chrome

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette corsa Liv. Avail Advanced 0 105 Di2 2026 Road Bike
3.998,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bici LIV Avail Advanced Pro 1 2026 AZUL M
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced 2 rosy brown/ocean storm 2026 RH-M
2.429,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced 2 rosy brown/ocean storm 2026 RH-XXS
2.429,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced Pro 1 blu libellula/carbonio 2026 RH-S
4.499,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Avail Advanced Pro 1 aurora noise 2025 RH-S
4.419,15 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €