Liu Jo - Jeans Bermuda Bruce - - Shorts - Uomo - Blu - W35

Liu Jo, ,Shorts ,Uomo ,Blu ,W35 Jeans Bermuda Bruce

Liu Jo - Jeans Bermuda Bruce - - Shorts - Uomo - Blu - W35

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo Jeans 'LIU JO UOMO JEANS BERMUDA BRUCE BERMUDA' blu Donna Liu Jo 35

3 - 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita
Liu Jo - Jeans Bermuda Bruce - - Shorts - Uomo - Blu - W35

Offerta più conveniente

I Liu Jo Jeans Bermuda Bruce sono bermuda in denim stretch pensati per l'uso quotidiano. Presentano un leggero lavaggio stonewash e un classico modello a cinque tasche per un look casual e versatile. Caratteristiche principali: Blu | Denim blu lavaggio medio | Cotone | Denim stretch | Stile a cinque tasche | Leggero lavaggio stonewash | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Vita media | Composizione e cura: 98% Cotone | 2% Elastan
66,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Liu-jo Shorts Bianco F18281T9411 BIANCO 25
38,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Liu Jo - Bermuda - - Shorts - Uomo - Bianco - L
82,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Casual Shorts - - Shorts - Donna - Marrone - S
164,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo, ,Shorts ,Uomo ,Blu ,W36 Jeans Bermuda Bruce
66,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Bermuda Slim - - Shorts - Uomo - Verde - S
74,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €