Liu Jo - Bermuda Slim - - Shorts - Uomo - Verde - S

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
74,50 €
Spedizione da 5,95 €

LIU JO - Shorts verdone per uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
Liu Jo - Bermuda Slim - - Shorts - Uomo - Verde - S

Offerta più conveniente

I bermuda slim Liu Jo combinano un tessuto in cotone elasticizzato con un orlo risvoltato per un pantaloncino casual su misura e confortevole - ideale per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Verde | Timo | Cotone | Tessuto elasticizzato | Tasche comode | Orlo risvoltato | Lunghezza bermuda | Dimensioni e vestibilità: altezza modello 187 cm - taglia indossata 48 | Vestibilità slim | Composizione e cura: 98% cotone - 2% elastan
74,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Liu Jo Uomo Pantaloncini Bermuda QXX097D4952 Cotone Blu Chiaro 38
75,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Bermuda Uomo Art QXX122 T4309
60,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Liu Jo - Bermuda - - Shorts - Uomo - Bianco - L
82,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo Bermuda Uomo Art QXX122 T4309
60,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Liu Jo, ,Shorts ,Uomo ,Blu ,W35 Jeans Bermuda Bruce
66,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €