Liu·jo Livia 02 Sandals Marrone EU 38 Donna

Liu·jo Livia 02 Sandals EU 38

offerte usate a partire da

Liu·jo Livia 02 Sandals Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

LIU JO SA6109 P0102 LIVIA 02 CIABATTE SCARPE DA INFILARE DONNA FIBBIA CINTURINO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo - Livia 02 - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
109,44 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Liu·jo Livia 02 Sandals EU 39
70,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Liu·jo Livia 02 Sandals EU 37
99,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Liu·jo Livia 02 Sandals Marrone EU 41 Donna
70,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Liu Jo - Livia 02 - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU
106,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Livia 02 - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
106,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu·jo Livia 02 Sandals Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

LIU·JO Livia 02 Sandali con zeppa in pelle da donnaScopri la perfetta fusione tra lo stile urbano contemporaneo e l´artigianato italiano sofisticato con i sandali LIU·JO Livia 02 da donna. Progettati per la donna moderna che non scende a compromessi sullo stile o sul comfort, questi sandali in pelle premium sono il capo statement definitivo per il tuo guardaroba per la bella stagione. Eleva ogni passo, dalle passeggiate in città alle uscite serali chic, con un design che incarna l´eleganza disinvolta e un atteggiamento audace e all´avanguardia.La caratteristica distintiva dei Livia 02 è la sua pedana di platform striking ma indossabile. Questo design fornisce magistralmente un´altezza lusinghiera mantenendo la stabilità e il comfort necessari per essere indossato tutto il giorno. La robusta suola in gomma seghettata non solo offre una trazione sicura su qualsiasi superficie, ma aggiunge anche un´estetica contemporanea ed edgy che distingue questi sandali. È un design che parla sia di p
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)