LIU JO SA6109 P0102 LIVIA 02 CIABATTE SCARPE DA INFILARE DONNA FIBBIA CINTURINO

Liu·jo Livia 02 Sandals EU 37

offerte usate a partire da

LIU JO SA6109 P0102 LIVIA 02 CIABATTE SCARPE DA INFILARE DONNA FIBBIA CINTURINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo - Livia 02 - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
109,44 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Liu·jo Livia 02 Sandals EU 39
70,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Liu·jo Livia 02 Sandals Marrone EU 41 Donna
70,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Liu Jo - Livia 02 - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU
106,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Livia 02 - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
106,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu·jo Livia 02 Sandals EU 38
70,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LIU JO SA6109 P0102 LIVIA 02 CIABATTE SCARPE DA INFILARE DONNA FIBBIA CINTURINO

Offerta più conveniente

Colore: S3804 - Saddle / Elementi decorativi: Logo / Altezza tacco: Basso (2,5-5 cm) / Numero di scarpa EU: 37 / Stile: Ciabatte/Scarpe da infilare donna / Materiale tomaia: Poliestere / Materiale della soletta: 100% poliuretano / Tipo di tacco: Zeppa / Tipo: Ciabatte/Scarpe da infilare donna / Stagione: Estate / Modello: SA6109 P0102 - LIVIA 02 / Marca: Liu Jo / Materiale della fodera: Poliestere / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: SA6109 P0102 - LIVIA 02 / Materiale della suola: 100% EVA
99,00 €
ebay.it