Liu Jo - Amazing 43 Bis - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

Liu·jo Amazing 43 bis Trainers EU 40

Liu Jo - Amazing 43 Bis - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
146,50 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo - Trini Sneaker - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Amazing 43 Bis - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Liu Jo Amazing 43 Bis combinano dettagli contemporanei e comfort quotidiano - con una suola in gomma aderente progettata per un uso casual e urbano. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle | Suola in gomma con eccellente aderenza | Vestibilità comoda e morbida | Accenti metallici | Dettaglio logo sul lato | Pannelli in pelle scamosciata | Composizione e cura: 50% pelle | 20% tessuto traspirante | 30% pelle scamosciata
146,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Liu·jo Amazing 43 bis Trainers EU 37
89,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneaker Amazing Liu Jo - 36
149,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
Liu Jo - Amazing 43 Bis - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU
146,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu·jo Amazing 43 bis Trainers EU 39
89,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liu Jo - Amazing 43 - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU
165,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €