Liu Jo - Amazing 43 Bis - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Liu·jo Amazing 43 bis Trainers EU 38

Liu Jo - Amazing 43 Bis - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
141,46 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo - Trini Sneaker - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
159,78 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo - Amazing 43 Bis Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
175,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Liu·jo Amazing 43 bis Trainers EU 40
141,46 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu·jo Amazing 43 bis Trainers EU 37
107,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Liu·jo Amazing 43 bis Trainers EU 39
107,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Liu Jo - Amazing 43 Bis Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 41 EU
175,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Amazing 43 Bis Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
175,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Amazing 43 Bis - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Liu Jo Amazing 43 Bis combinano dettagli contemporanei e comfort quotidiano - con una suola in gomma aderente progettata per un uso casual e urbano. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle | Suola in gomma con eccellente aderenza | Vestibilità comoda e morbida | Accenti metallici | Dettaglio logo sul lato | Pannelli in pelle scamosciata | Composizione e cura: 50% pelle | 20% tessuto traspirante | 30% pelle scamosciata
141,46 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it