LITTERLOCKER Ricariche Per Litter Loker Genie Ottagonale MT.6 1PZ

Litter Genie Sistema di smaltimento lettiera LitterLocker® - Set %: 6 ricariche (SENZA contenitore)

offerte usate a partire da

LITTERLOCKER Ricariche Per Litter Loker Genie Ottagonale MT.6 1PZ

Prezzo più basso
2 giorni
9,09 €
Spedizione da 5,00 €

Litter Genie Sistema di smaltimento lettiera LitterLocker® - ricarica (SENZA contenitore)

3-5 giorni
9,19 €

Litter Genie - Cartuccia di ricarica LitterLocker XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Litter Genie Sistema di smaltimento lettiera LitterLocker® - Set %: 2 ricariche (SENZA contenitore)

3-5 giorni
15,99 €

Litter Genie Sistema di smaltimento lettiera LitterLocker® - Set %: 3 ricariche (SENZA contenitore)

3-5 giorni
22,49 €
EUR7.5

Litter Genie Sistema di smaltimento lettiera LitterLocker® - Set %: 6 ricariche (SENZA contenitore)

3-5 giorni
42,99 €
EUR7.17

Prodotti simili

LitterLocker by Litter Genie® Sistema di smaltimento lettiera - LitterLocker® Platinum, bianco (con 1 ricarica)
59,99 €
EUR18.18
Vai al negozio
zooplus.it
Litter Genie, Argento Secchiello, Ultimate Sistema di smaltimento della lettiera per Gatti, blocca Gli odori, Include Una Ricarica, Metallo, 17 Deep And &quot8x8 Across
88,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,89 €
LITTERLOCKER Ricariche Per Litter Loker Genie Ottagonale MT.6 1PZ

Offerta più conveniente

La ricarica singola LitterLocker by Litter Genie offre 6 metri di pellicola di ricarica che possono durare fino a 3 mesi (nel caso si abbia un solo gatto), in modo da non doversi preoccupare continuamente di acquistare e cambiare le ricariche. Realizzata con una pellicola multistrato che blocca gli odori e mantiene la casa fresca e pulita. Pulire la lettiera del gatto non è mai stato così facile e veloce. Controllo assoluto degli odori - La nostra pellicola di ricarica multistrato, dotata di tecnologia antiodore, blocca gli odori della lettiera sporca fino a otto giorni (per un solo gatto).Pulizia facile e duratura: la ricerca quotidiana di sacchetti di plastica e le frequenti corse alla spazzatura appartengono ormai al passato. Una ricarica dura fino a 3 mesi (per un solo gatto).Semplice da usare - la nostra nuova ricarica di maggiore durata è facile da sostituire in 4 semplici passaggi.Lunga durata - Una ricarica dura fino a 3 mesi (per un solo gatto). Inserire la ricarica è un gioco
9,09 €
2 giorni
arcaplanet.it/