LITTERLOCKER Bidone Igienico Litter Genie 1PZ

Litter Genie Sistema di smaltimento lettiera LitterLocker® - LitterLocker® (con 1 ricarica)

offerte usate a partire da

LITTERLOCKER Bidone Igienico Litter Genie 1PZ

Prezzo più basso
2 giorni
30,49 €
Spedizione da 3,00 €

Litter Genie Sistema di smaltimento lettiera LitterLocker® - LitterLocker® (con 1 ricarica)

Prezzo più basso
3-5 giorni
30,49 €

Litter Genie Sistema di smaltimento lettiera LitterLocker® - Set %: LitterLocker® + 3 ricariche

3-5 giorni
54,99 €
EUR13.75

Prodotti simili

LitterLocker by Litter Genie® Sistema di smaltimento lettiera - LitterLocker® Platinum, bianco (con 1 ricarica)
59,99 €
EUR18.18
Vai al negozio
zooplus.it
Litter Genie, Argento Secchiello, Ultimate Sistema di smaltimento della lettiera per Gatti, blocca Gli odori, Include Una Ricarica, Metallo, 17 Deep And &quot8x8 Across
88,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,89 €
LITTERLOCKER Bidone Igienico Litter Genie 1PZ

Offerta più conveniente

Il LitterLocker by Litter Genie è un sistema di smaltimento della lettiera per gatti completamente inodore. In tre semplici passaggi la lettiera può essere facilmente smaltita senza dover ricorrere alla spazzatura. Il cestino igienico può contenere fino a 8 giorni di lettiera sporca ed è disponibile con una ricarica della durata di 3 mesi. Le ricariche sono realizzate con una pellicola multistrato con tecnologia antiodore che mantiene i cattivi odori al sicuro. Il contenitore include un pratico manico, una paletta e un supporto per la paletta, oltre a una ricarica di 3 mesi. Prodotto in Polonia con l'80% di plastica riciclata. Semplice da usare in soli 3 semplici passaggi: Raccogliete la sabbia sporca del vostro animale domestico, gettatela nel cestino e tirate la maniglia per bloccare la lettiera e gli odori. Pulizia senza sforzo - I frequenti viaggi verso il cassonetto esterno diventano un ricordo del passato. Il cestino LitterLocker by Litter Genie può contenere fino a 8 giorni di l
30,49 €
2 giorni
arcaplanet.it/