Giorgio Armani LIP POWER MATTE Rossetto Stick Labbra all

Lip Power Matte Rossetto Stick Labbra - Colore: 207

Giorgio Armani LIP POWER MATTE Rossetto Stick Labbra all

Prezzo totale più basso
in stock
31,14 €
Spedizione da 4,90 €

GIORGIO ARMANI Lip Power Matte 207 3g - Rossetto mat

consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 0,00 €

Lip Power Long-Lasting Matte Lipstick - 207 Devoted by Giorgio Armani for Women - 0,11 oz Rossetto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,02 €
145.52 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Armani Armani - Lip Power Matte - Rossetto Matte - lip Power Matte 207 - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Armani Rossetto Power 207 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
78,57 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Rossetto POWER 207 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
78,57 €
Spedizione da 5,90 €
Giorgio Armani LIP POWER MATTE Rossetto Stick Labbra all

Offerta più conveniente

Scopri Lip Power Matte, il nuovo rossetto di Giorgio Armani che non accetta compromessi. Disponibile in 12 tonalità e racchiuso in un nuovo packaging opaco, Lip Power Matte è caratterizzato da una leggera formula ultrapigmentata infusa nell'olio di jojoba che garantisce lunga tenuta e colore brillante per 10 ore, oltre che una sensazione di idratazione. La concentrazione di ingredienti a base di polvere crea un finish opaco perfettamente uniforme, mentre la combinazione di oli dona comfort e scorrevolezza, idratando al contempo le labbra. L'applicazione è semplice e intuitiva grazie alla speciale forma a goccia dello stick.
31,14 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Armani Make-up Labbra Lip Power Matte 306 3 g
36,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani LIP POWER MATTE Rossetto Stick Labbra all
31,14 €
9 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
ARMANI Lip Power Matte
33,20 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Giorgio Armani LIP POWER MATTE Rossetto Stick Labbra all
31,14 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
ARMANI Lip Power Matte
33,20 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €