Giorgio Armani LIP POWER MATTE Rossetto Stick Labbra all

Prezzo totale più basso
in stock
31,14 €
Spedizione da 4,90 €

ARMANI Lip Power Matte

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 7,50 €

Armani Matte Lip Power - 3g (Various Shades) - 410 410

3-5 giorni lavorativi
34,96 €
Spedizione da 4,50 €

GIORGIO ARMANI Lip Power Matte 410 3g - Rossetto mat

consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 0,00 €

ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Power Matte (410)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
46,80 €
Spedizione da 3,95 €

Armani Armani - Lip Power Matte - Rossetto Matte - lip Power Matte 410 - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani - Lip Power Matte Rossetti 3 g Rosso scuro unisex

lowStock
54,99 €
18330 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Armani Rossetto Power 410 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
78,57 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Rossetto Power 410 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
78,57 €
Spedizione da 5,90 €
Giorgio Armani LIP POWER MATTE Rossetto Stick Labbra all

Offerta più conveniente

Scopri Lip Power Matte, il nuovo rossetto di Giorgio Armani che non accetta compromessi. Disponibile in 12 tonalità e racchiuso in un nuovo packaging opaco, Lip Power Matte è caratterizzato da una leggera formula ultrapigmentata infusa nell'olio di jojoba che garantisce lunga tenuta e colore brillante per 10 ore, oltre che una sensazione di idratazione. La concentrazione di ingredienti a base di polvere crea un finish opaco perfettamente uniforme, mentre la combinazione di oli dona comfort e scorrevolezza, idratando al contempo le labbra. L'applicazione è semplice e intuitiva grazie alla speciale forma a goccia dello stick.
31,14 €
in stock
Marionnaud.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido all
36,33 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Armani Lip Maestro Liquid Lipstick rossetto liquido lunga tenuta colore 206 Cedar 6.5 ml
32,39 €
4983.08 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lip Power Rossetto A Lunga Tenuta - Colore: 400 FOUR HUNDRED
36,33 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Giorgio Armani - Rossetto Liquido, Lip Maestro Rossetti 7 ml Marrone unisex
32,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €