LKEXT16 LINK Estensore Hdmi Tramite Cavo Cat5/6 Fino A 60 Metri Full Hd Con Sens

LINK ESTENSORE HDMI - CAVO ETHERNET CAT 5/6 - 60MT (LKEXT16)

LKEXT16 LINK Estensore Hdmi Tramite Cavo Cat5/6 Fino A 60 Metri Full Hd Con Sens

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,31 €
Spedizione da 8,50 €

LINK LKEXT16 - Estensore HDMI® tramite Cavo CAT5/6 fino a 60 m - Full HD 1080p con Sensori Infrarossi per Telecomandi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,49 €
Spedizione gratuita

Link ESTENSORE HDMI - CAVO ETHERNET CAT 5/6 - 60MT (LKEXT16)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione da 10,50 €

LINK LKEXT16 - Estensore HDMI® tramite Cavo CAT5/6 fino a 60 m - Full HD 1080p con Sensori Infrarossi per Telecomandi

Disponibilità immediata
60,60 €
Spedizione da 4,99 €

LINK LKEXT16 - Estensore HDMI® tramite Cavo CAT5/6 fino a 60 m - Full HD 1080p con Sensori Infrarossi per Telecomandi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,07 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT16 - Estensore HDMI® tramite Cavo CAT5/6 fino a 60 m - Full HD 1080p con Sensori Infrarossi per Telecomandi

Disponibilità immediata
66,83 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT16 - Estensore HDMI® tramite Cavo CAT5/6 fino a 60 m - Full HD 1080p con Sensori Infrarossi per Telecomandi

Disponibilità immediata
67,39 €
Spedizione gratuita

ESTENSORE HDMI® TRAMITE CAVO CAT5/6 FINO A 60 METRI FULL HD CON SENSORI INFRAROS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,20 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LKEXT16 - Estensore HDMI® tramite Cavo CAT5/6 fino a 60 m - Full HD 1080p con Sensori Infrarossi per Telecomandi

Disponibilità immediata
69,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LKEXT16 LINK Estensore Hdmi Tramite Cavo Cat5/6 Fino A 60 Metri Full Hd Con Sens

Offerta più conveniente

Connettore A: Cat 5 / Upc: 8028400064196 / MPN: LKEXT16 / eBay Product ID (ePID): 18014638994 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ️329576 - Link Lkext16 Estensore HDMI B07gjvjg32 / Unità di misura: Unità / Larghezza: "13""" / Gtin: 8028400064196 / Brand: Link / EAN: 8028400064196 / Peso: 0,57 / Lunghezza: "13""" / Marca: Link / Altezza: 4 / Divisione/duplicazione connessione: 1:6
55,31 €
ebay.it

Prodotti simili

LINK LKCHD100F CAVO ESTENSORE ATTIVO AOC HDMI 2.0 4Kx2K 60HZ MASCHIO/MASCHIO IBRIDO RAME-FIBRA OTTICA MT 100, NERO
154,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Estensore HDMI Vivolink VLHDMIEXT3-T 150m Trasmettitore AV Cablato Nero
99,11 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
RICEVITORE HDMI® PER ESTENSORE LKEXT167V2
44,66 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €