Armadio Rack 19 18 Unita' Da Muro (A) 905 X( L) 600 X (P) 450 Nero Disassemblato Porta Vetro

Link Armadio Rack 19” 18 Unità Da Muro (A) 905 x (L) 600 x (P) 450 Nero Disassemblato Porta Vetro

Armadio Rack 19 18 Unita' Da Muro (A) 905 X( L) 600 X (P) 450 Nero Disassemblato Porta Vetro

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
203,67 €
Spedizione gratuita

LINK armadio rack 19" LK1918UNF da muro con porta vetro temperato nero disassemblato struttura in metallo capacità 40 kg dimensioni 60x45x90,5 cm profondità 450 mm unità 18 pezzi 1

Disponibilità immediata
272,11 €
Spedizione gratuita

LINK armadio rack 19" LK1918UNF da muro con porta vetro temperato nero disassemblato struttura in metallo capacità 40 kg dimensioni 60x45x90,5 cm profondità 450 mm unità 18 pezzi 1

Disponibilità immediata
272,31 €
Spedizione gratuita

LINK armadio rack 19" LK1918UNF da muro con porta vetro temperato nero disassemblato struttura in metallo capacità 40 kg dimensioni 60x45x90,5 cm profondità 450 mm unità 18 pezzi 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
273,31 €
Spedizione gratuita

LINK armadio rack 19" LK1918UNF da muro con porta vetro temperato nero disassemblato struttura in metallo capacità 40 kg dimensioni 60x45x90,5 cm profondità 450 mm unità 18 pezzi 1

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
277,01 €
Spedizione gratuita
Armadio Rack 19 18 Unita' Da Muro (A) 905 X( L) 600 X (P) 450 Nero Disassemblato Porta Vetro

Offerta più conveniente

Link Accessori LK1918UNF, Da parete, 18U, 40 kg, Lucchetti, Nero Link Accessori LK1918UNF. Tipo: Da parete, Capacità di rack: 18U, Peso massimo (capacità): 40 kg, Lucchetti, Colore del prodotto: Nero Questi armadi vengono spediti completamente smontati. Questo permette di facilitare il trasporto presso il cliente, in particolare se si deve passare attraverso corridoi non agevoli o porte strette. Questi armadi rack 19 a parete sono ideali per tutte le correnti applicazioni network IT o per telecomunicazioni, e per reti. Profondità 450mm. Caratteristiche Capacità di rack 18U Tipo Da parete Peso massimo (capacità) 40 kg Colore del prodotto Nero Lucchetti Sì Tipo di raffreddamento Attivo Numero di ventole 2 ventola(e) Dimensioni e peso Dimensione 48,3 cm (19") Larghezza 600 mm Profondità 450 mm Altezza 905 mm
203,67 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Link LK1922U68N Armadio Rack Per Reti 19 22u 1166x600x800mm Colore Nero
487,52 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Rack 19" per reti 32U (A)1610 (L)600 (P)800 Grigio Porta vetro
582,96 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Rack 19" LK1927U610NV 27U 1388x600x1000 mm Nero Porta vetro
568,90 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link LK1942U88GR Armadio Rack 19'' 42u 2055x800x800mm Colore Grigio
719,63 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ARMADIO RACK 19" 27U (A)1388 (L)600 (P)600 COLORE NERO PORTA VETRO
452,95 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita