Armadio Rack 19 15 Unita' Da Muro (A) 770 X (L) 600 X (P) 450 Nero Disassemblato Porta Vetro

Link Armadio Rack 19'' 15 Unità Da Muro 770x600x450mm Nero Disassemblato Lk1915u

Armadio Rack 19 15 Unita' Da Muro (A) 770 X (L) 600 X (P) 450 Nero Disassemblato Porta Vetro

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
158,28 €
Spedizione gratuita

LINK Armadio Rack 19" 15 Unita' da Muro (A) 770 x (L) 600 x (P) 450 Nero DISASSEMBLATO Porta Vetro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,73 €
Spedizione da 26,90 €

ARMADIO RACK 19" 15 UNITA' DA MURO (A) 770 X (L) 600 X (P) 450 NERO DISASSEMBLAT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,50 €
Spedizione da 6,90 €

ARMADIO RACK 19" 15 UNITA' DA MURO (A) 770 X (L) 600 X (P) 450 NERO DISASSEMBLAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,50 €
Spedizione da 6,90 €

LINK Armadio Rack 19" 15 Unita' da Muro (A) 770 x (L) 600 x (P) 450 Nero DISASSEMBLATO Porta Vetro

Disponibilità immediata
206,98 €
Spedizione gratuita

LINK Armadio Rack 19" 15 Unita' da Muro (A) 770 x (L) 600 x (P) 450 Nero DISASSEMBLATO Porta Vetro

Disponibilità immediata
207,98 €
Spedizione gratuita

LINK Armadio Rack 19" 15 Unita' da Muro (A) 770 x (L) 600 x (P) 450 Nero DISASSEMBLATO Porta Vetro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
220,70 €
Spedizione gratuita

Armadio Rack A Muro 19“ 15 Unità 770x600x450mm LINK LK1915UNF

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,86 €
Spedizione gratuita

LINK Armadio Rack 19" 15 Unita' da Muro (A) 770 x (L) 600 x (P) 450 Nero DISASSEMBLATO Porta Vetro

Disponibilità immediata
276,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Armadio Rack 19 15 Unita' Da Muro (A) 770 X (L) 600 X (P) 450 Nero Disassemblato Porta Vetro

Offerta più conveniente

Questi Armadi vengono spediti completamente smontati. Questo permette di facilitare il trasporto presso il cliente, in particolare se si deve passare attraverso corridoi non agevoli o porte strette. Questi armadi rack 19&#34 a parete sono ideali per tutte le correnti applicazioni network IT o per telecomunicazioni, e per reti. Profondit? 450mm. L&#39 installazione dell&#39 armadio sul muro ? facilitata da una staffa che si fissa al muro, poi l&#39 armadio si appende a questa staffa. vengono cos? facilitate anche le operazioni di manutenzione. - Struttura in lamiera dacciaio con capacit? di carico 40 Kg. - Entrata cavi dal fondo e dalla parte superiore, con una copertura a spazzola per limitare l&#39 accesso della polvere. - Fianchi laterali apribili a scatto. - Porta frontale in vetro temperato con chiusura a chiave, porta reversibile, apertura pi? di 180°. - 4 montanti laterali verticali da 19&#34 regolabili in profondit?. - Predisposizione per la ventilazione. - Kit di viti per insta
158,28 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Link LK1922U68N Armadio Rack Per Reti 19 22u 1166x600x800mm Colore Nero
487,52 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Rack 19" per reti 32U (A)1610 (L)600 (P)800 Grigio Porta vetro
582,96 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Rack 19" LK1927U610NV 27U 1388x600x1000 mm Nero Porta vetro
568,90 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Link Accessori LK1942U66N rack 42U Rack indipendenti Nero
584,89 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link LK1942U88GR Armadio Rack 19'' 42u 2055x800x800mm Colore Grigio
719,63 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita