LINES SPEC PANTS PLUS L 7PZ 9863

Lines Specialist Pants Plus Assorbenti per Urina, Taglia L - Pacco 7 Pezzi

LINES SPEC PANTS PLUS L 7PZ 9863

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,73 €
Spedizione da 5,00 €

lines Specialist Lady Pants Plus Mutandina Incontinenza Taglia L 7 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,69 €
Spedizione da 1,90 €

LINES SPECIALIST PANTS LADY PLUS L FARMA 7 PEZZI

Spedizione entro 48h
11,29 €
Spedizione da 5,00 €

14 pezzi LINES SPECIALIST Lady Pants Plus Mutandine Assorbenti donna taglia L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 9,90 €

2 Pacchi (14 Mutandine tg.L) Lines Specialist Pants Lady Plus per Incontinenti

31,50 €
Spedizione gratuita

3 Pacchi (21 Mutandine tg.L) Lines Specialist Pants Lady Plus per Incontinenti

41,80 €
Spedizione gratuita

28pz LINES Specialist Lady Pants Plus Vita Alta taglia L assorbenti incontinenza

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
EUR 12,25 / Unità
Spedizione da 9,90 €

4 Pacchi (28 Mutandine tg.L) Lines Specialist Pants Lady Plus per Incontinenti

52,30 €
Spedizione gratuita

5 Pacchi (35 Mutandine tg.L) Lines Specialist Pants Lady Plus per Incontinenti

61,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINES SPEC PANTS PLUS L 7PZ 9863

Offerta più conveniente

LINESSPECIALIST LADY PantsPLUS Descrizione Lines Specialist LadyPants Plus, Taglia L (95-125 cm). - Fascia elastica avvolgente: grazie alla fascia elastica avvolgente, morbida come seta sulla pelle, i Pants aderiscono perfettamente e con discrezione al tuo corpo. - Barriere laterali protettive: le morbide barriere laterali permettono di sentirti sicura e protetta. - Assorbenza 3 strati: tutta la ricerca Lines per sentirti sempre protetta e asciutta. - Doppia tecnologia controlla odore: la doppia Tecnologia Controlla Odore blocca velocemente l'odore e lo neutralizza. Ipoallergenico. Formato Confezione da 7 pezzi. Cod. 83743086
9,73 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Lines Specialist Pants Plus L Farma 7 Pezzi
9,18 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SP PANTS DISCR MX8 0805
7,83 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
LINES SPEC PLUS FARMA M8PZ 986
9,21 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
LINES SP PANTS DISCR MX8 0805
8,24 €
17 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Lines Specialist - Pants Maternity Mutandina Assorbente Taglia M, 12 mutandine
12,47 €
13 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €