Lines Specialist Pants Plus Assorbenti per Urina, Taglia M, 8 Pezzi

lines specialist Lines Spec.pants Plus M 8pezzi

Lines Specialist Pants Plus Assorbenti per Urina, Taglia M, 8 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,92 €
0.99 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

lines specialist Lines Spec.pants Plus M 8pezzi

2-5 giorni lavorativi
10,66 €
Spedizione da 1,50 €

LINES SPECIALIST PANTS PLUS M FARMA 8 PEZZI

Spedizione entro 48h
10,96 €
Spedizione da 5,00 €

16pz Lines Specialist Lady Pants Plus mutandine assorbenti donna taglia M

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
EUR 1,44 / Unità
Spedizione da 9,90 €

2 Pacchi (16 Mutandine tg.M) Lines Specialist Lady Pants Plus per Incontinenti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

3 Pacchi (24 Mutandine tg.M) Lines Specialist Lady Pants Plus per Incontinenti

42,20 €
Spedizione gratuita

3 Pacchi (24 Mutandine tg.M) Lines Specialist Pants Plus per Incontinenti

42,20 €
Spedizione gratuita

4 Pacchi (32 Mutandine tg.M) Lines Specialist Lady Pants Plus per Incontinenti

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

5 Pacchi (40 Mutandine tg.M) Lines Specialist Lady Pants Plus per Incontinenti

61,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINES CLAS PANN SUPER M 30PZ
16,95 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines spec.class.super mg 30pz
18,67 €
13 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
LINES SP PANTS DISCR MX8 0805
7,43 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines Specialist Pants Plus Assorbenti per Urina, Taglia M, 8 Pezzi

Offerta più conveniente

Assorbenti per incontinenza urinaria femminile con protezione media Dotati di forma anatomica studiata per adattarsi al girovita grazie alla tecnologia Soft-Adapt Sistema anti-odore Neutro-Fresh per bloccare e neutralizzare i cattivi odori Struttura a 3 strati dall'elevata assorbenza Contiene: 1 confezione da 8 pezzi
7,92 €
Amazon.it