LINES SPEC CLASS SUP PM XL30PZ

Lines Specialist Classic Pannoloni a Mutandina Unisex Taglia XL Assorb

LINES SPEC CLASS SUP PM XL30PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,94 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Specialist Classicpannolone A Mutandina Super Taglia Xl 30 pz Pa

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,39 €
Spedizione da 0,00 €

Pannolone a mutanda lines specialist classic super pm xl 30 pezzi

24/72 ore
20,93 €
Spedizione da 6,00 €

LINES SP CLASS SUP PM XL30PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,39 €
Spedizione gratuita

LINES SP CLASS SUP PM XL30PZ

2-4 giorni
21,62 €
Spedizione da 4,90 €

Fater PANNOLONE A MUTANDA LINES SPECIALIST CLASSIC SUPER PM XL 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
21,79 €
Spedizione da 4,90 €

LINES SP CLASS SUP PM XL30PZ

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
22,61 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lines spec.class.super mg 30pz
18,67 €
12 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Fater Spa Pannolone Incontinenza, Unisex, Taglia L, Confezione da 30 pannoloni
15,99 €
0.53 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FATER SPA LINES SPEC CLAS SAG SUP 30P 5723
13,40 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES CLAS PANN SUPER M 30PZ
16,95 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SPEC CLASS SUP PM XL30PZ

Offerta più conveniente

LINES SPECIALIST Classic Descrizione Dispositivo medico. Pannoloni a mutandina con adesivi. 1. Nucleo controlla odori: agisce efficacemente e a lungo contro gli odori, neutralizzandoli. 2. Lozione lenitiva: offre un'azione lenitiva e protettiva aiutando a prevenire e ridurre gli arrossamenti. 3. Indicatori di cambio: diventa azzurro per suggerire che potrebbe essere arrivato il momento di cambiare il prodotto. Modalità d'uso Per un corretto utilizzo, si raccomanda di aprire totalmente o parzialmente le bande laterali in base alla circonferenza vita dell'utente. Per un montaggio efficace, si raccomanda di centrare il prodotto sulla pancia allineando il davanti e il dietro dello stesso, mantenendolo ben adeso al corpo. Formato Confezione contenente 30 pezzi XL. Cod. 2750104
19,94 €
2-3 giorni
farmasave.it