Lines Specialist Rettangolare Pannolone Senza Barriera 30 Pezzi

LINES Specialist Classic - 30 rettangolari senza barriere Plus - ausilio per incontinenza

Lines Specialist Rettangolare Pannolone Senza Barriera 30 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,75 €
Spedizione da 5,00 €

LINES CLAS RETT S/BARRI 30PZ

2-4 giorni
6,95 €
Spedizione da 4,90 €

Pannolone rettangolare lines specialist classic senza barriera 30 pezzi

24/72 ore
7,74 €
Spedizione da 6,00 €

LINES SP.Pann.Rett.S/Bar.30pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,85 €
Spedizione gratuita

Lines Special Classic Rettangolare Senza Barriera 30 Pezzi

24/48 ore
8,19 €
Spedizione da 3,99 €

LINES SP CLAS RETT S/B 30PZ

Dalle 19 alle 48 ore
8,31 €
Spedizione da 4,99 €

Fater Pannolone Rettangolare Lines Specialist Classic S/b 30 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,35 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Specialist Classic Rettangolare Senza Barriere 30 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,79 €
Spedizione da 3,99 €

Lines Specialist Pannolone Rettangolare senza Barriera 30 pezzi

1-2 days
8,91 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lines Specialist Rettangolare Pannolone Senza Barriera 30 Pezzi

Offerta più conveniente

LINES SPECIALIST ClassicRETTANGOLARE SENZA BARRIERA Descrizione Pannolone Rettangolare Lines Specialist Classic senza barriera. -Pratico e comfortevole: l'intero prodotto è studiato per garantire il minimo ingombro. I bordi del prodotto sono rifiniti con cura e garantiscono comfort e morbidezza. -Unisex: sono adatti sia per la donna che per l'uomo. Formato Confezione da 30 pezzi. Cod. 2705732
6,75 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Lines spec.class.super mg 30pz
17,22 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PANNOLONE RETTANGOLARE LINES SPECIALIST CLASSIC SENZA BARRIERA 30 PEZZI
7,16 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
FATER SPA LINES SPEC CLAS SAG SUP 30P 5723
13,40 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines spec.class.sag.super30pz
14,20 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Fater Spa Pannolone Incontinenza, Unisex, Taglia L, Confezione da 30 pannoloni
17,77 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €